Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

«Мореходка» № 2. Артиллерия

В этой теме 112 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
3 публикации
474 боя

В 3:59 вид из бинокля поднимается над горой. Как это сделать? А то иногда надо за горку закинуть. И радиус позволят, и гора невысока. Но если целиться в обычном режиме, то снаряды летят в саму гору, а выше орудия задирать не дают.

 

Мышью вверх ведешь и она поднимается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 734
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
9 356 публикаций
10 962 боя

К дополнению к этому гайду

ребят посмотрите на ютубе стримы Jove [Virtus.Pro] ☆ World Of Tanks,

DESERTOD TV ( в особенности) там геимплей, особенности тех или иных классов и мнения игроков, помогает составить представленние об игре и в какую ветку податься)

 

 

 

 

Оба стримера - танкисты, ничего не понимают в кораблях, и их стримы, в целом, пардон за мой французский, полный отстой.

Если хотите увидеть настоящего стримера  и посмотреть мастера боя именно по игре World of Warships,  смотрите стримы от Furious, Alatriste :

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/14308-%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b8%d0%bc-%d1%8d%d1%81%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d1%86%d1%8b-%d0%b4%d0%b5%d1%82%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%be%d0%b1%d0%b7%d0%be%d1%80-%d0%b2%d0%bc%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b5-%d1%81-alatriste/#topmost

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
22 публикации
6 000 боёв

Очень полезный выпуск, но стоит ли также выбирать фугасы для стрельбы в зоне свободного маневрирования ?? 

Изменено пользователем 1ALeXAnDR95

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

сейчас на работе поэтому зайти не могу в игру,но если меня память не подводит то с помощью мышки колесиком кажется(но могу ошибаться) вечером зайду в игру и тогда точно отпишу

 

вот еще хотел спросить при нажатие Alt выводит подробная информация и о союзниках и о противниках дистанция до цели время полета снаряда только вот я не понял есть ли там скорость цели?

 

Нет.

У меня приоритет ПВО и ПМК не переключается по клавишам Ctrl + ЛКМ

Об этом в ЦПП надо.

Как сделать так, чтобы показывалось отделение самолетов, а не один самолет?

В настройках поставьте отоборажение мелких деталей.

Очень полезный выпуск, но стоит ли также выбирать фугасы для стрельбы в зоне свободного маневрирования ?? 

На усмотрение игрока. Я иногда ставлю фугасы первым выстрелом чтобы закритовать и поджечь :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Видео интересное очень , жаль опробовать нельзя.

 

 

Как попасть в бету

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
184 публикации
3 574 боя

шикарное видео

все четко рассказано

особенно нюансы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
22 публикации
6 000 боёв

На усмотрение игрока. Я иногда ставлю фугасы первым выстрелом чтобы закритовать и поджечь :)

 

Насколько я понял в зоне свободного маневрирования снаряд входит под большим углом и использование ББ не рационально, разве не так??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

Насколько я понял в зоне свободного маневрирования снаряд входит под большим углом и использование ББ не рационально, разве не так??

 

От ЗСМ насколько я знаю отказались - есть углы, баллистика и прчоее, а ЗСМ большая часть не смогла. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
11 публикаций
58 боёв

Благодарю Вас за познавательный материал, надеюсь в ближайшие время попасть в Вашу команду:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации
83 боя

Отличный обучающий ролик. Крайне полезен и информативен. "Воды" нет. Все ровно по полочкам. Приятно смотреть. Примеры наглядные. Голос отлично поставлен. В общем - 10/10. Отличная работа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
63 публикации
3 881 бой

Да познавательно !пмк можно фокусить,класс!век живи век учись!спасибо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации
83 боя

Да познавательно !пмк можно фокусить,класс!век живи век учись!спасибо.

 

Это, к слову, против наглых эсминцев реально помогает. Вот только аккуратные и грамотные под ПМК не подставятся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×