Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jlo6otrRc

Макаров, корсаковы

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

38
[KRIMM]
Участник
51 публикация
3 771 бой

выпал из ящика за коллекцию Макров, кэп - станислав Корсаков 10 очков. В резерве еще один корскаков ждет 10 очковый. Но это простые капитаны. я уже вымучил на аншан одного простого капитана до 16 очков, а потом обнаружил что можно за уголь на пан азию купить с улучшеным навыком. И скажу что пожалел что не нашел его раньше. аншан очень капитанозависимый.

Стоит ли советская ветка крейсеров или сам Макаров того чтобы на угольного капитана копить? 

Изменено пользователем Jlo6otrRc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой

О каком угольном капитане речь? 

Вообще советские крейсеры хороши, прокачать их стоит. Особенно приятны Щорс, Донской и Петропавловск. Но нужен ли именно им угольный капитан - я не уверен, они скорее для линкоров или Кронштадта/Сталинграда.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

Угольные командиры, братья на Знаменские по своим характеристикам лучше подходят тяжелым крейсерам или линкорам (у меня сидят на Сталинграде и Кронштадте). Ну купить их можно, в любом случае пересадить на другие если надо будет. Единственный минус, за эти ресурсы, с купоном уже и на Лазо останется немного. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[KRIMM]
Участник
51 публикация
3 771 бой

Такой первый бой. Поразило, что нет ремонтной команды. Почувствовав некоторую управляемость, после Изумо, руки мимодумно занесли меня на захват точки, которую я нагло и взял. Но ретироваться не успел. Враги налетели пинать наглеца толпой. Быстрая перезарядка оказалось искупает все возможные недостатки ненавистного класса кораблей

shot-20.12.06_03.21.37-0531.jpg

Изменено пользователем Jlo6otrRc
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×