Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dimbazz

Вступлю в сильный клан

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
29 публикаций
14 017 боёв

Вступлю в топ клан для клановых боев , турниров и прочих состязаний

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
[BLAZE]
Участник
78 публикаций
14 878 боёв

Странная статистика, очень странная... 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
14 017 боёв
Сегодня в 15:09:33 пользователь BAHO_Calliano_ сказал:

Странная статистика, очень странная... 

Чем она странная?=) я год играл , год не играл , у тебя стата такая же , только скорей всего второй акк , и при 5000 боев 88 дамаг , если я буду играть только на лк , а я профильный лк по турикам , то стата была бы 90000 , в чем твой вопрос и дизлайк? Раньше и в Тузах был и свежем ветре и в гиперборее и пчелах , так что о чем ты , я не понимаю. Просто я сейчас хочу вернуться в корабли и стабильно отыгрывать , стата подтягивается , you know? На первых самых туриках так же командовал и по планшетам старинным и прочим , так что не понимаю твоего диза , хотя мне твое мнение не особо интересно . p.s Не помню, чтобы в клане Завод такие были игроки с дизлайками на пустом месте ) , удачи 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 15:23:27 пользователь Dimbazz сказал:

Чем она странная?

Ну как минимум 2 момента могут вызвать смущение. Во-первых, соло статистика такая себе, ничего особенного, очень сильно от отрядной отличается, во-вторых, со временем Вы стали играть хуже, а не лучше. Думаю, что-то из этого смутило.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
14 017 боёв
Сегодня в 15:35:40 пользователь Astrictt сказал:

Ну как минимум 2 момента могут вызвать смущение. Во-первых, соло статистика такая себе, ничего особенного, очень сильно от отрядной отличается, во-вторых, со временем Вы стали играть хуже, а не лучше. Думаю, что-то из этого смутило.

А вроде игра командная , нет? =) Или надо как лк стоять в 25 км дамаг набивать в соло ? Какие проблемы , какая новая мета ? Дамаг нужен или что побольше? =) 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 15:38:08 пользователь Dimbazz сказал:

А вроде игра командная , нет? =) Или надо как лк стоять в 25 км дамаг набивать в соло ? Какие проблемы , какая новая мета ? Дамаг нужен или что побольше? =) 

Я просто предполагаю. У Вас соло стата даже чуть хуже моей. Я бы постеснялся со своей проситься в топ клан, чтобы участвовать в турнирах, так как осознаю свой примерный уровень. Если Вы в себе уверены, и соло стата тут ни при чем, могу только пожелать удачи в поисках))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
14 017 боёв
Сегодня в 15:35:40 пользователь Astrictt сказал:

Ну как минимум 2 момента могут вызвать смущение. Во-первых, соло статистика такая себе, ничего особенного, очень сильно от отрядной отличается, во-вторых, со временем Вы стали играть хуже, а не лучше. Думаю, что-то из этого смутило.

Просто пытаюсь понять , почему человек с альфой 2000 пускает в ход непонятную критику , играя скорей всего на второй акке ) ну не очень красиво звучит , можно сейчас же создать фрика , играть онли на лк и набить альфу 3000 , только вопрос , для кого это все 

Сегодня в 15:40:48 пользователь Astrictt сказал:

Я просто предполагаю. У Вас соло стата даже чуть хуже моей. Я бы постеснялся со своей проситься в топ клан, чтобы участвовать в турнирах, так как осознаю свой примерный уровень. Если Вы в себе уверены, и соло стата тут ни при чем, могу только пожелать удачи в поисках))

я был комом на первых туриках по кораблям , думаю наш с Вами опыт разниться , не принижая конечно Вашего , так же я не думаю что в игре с онлайном максимум 40 000 по снг , очень уж многое изменилось ) 

Сегодня в 15:40:48 пользователь Astrictt сказал:

Я просто предполагаю. У Вас соло стата даже чуть хуже моей. Я бы постеснялся со своей проситься в топ клан, чтобы участвовать в турнирах, так как осознаю свой примерный уровень. Если Вы в себе уверены, и соло стата тут ни при чем, могу только пожелать удачи в поисках))

Ладно , спассибо за критику , пойду стату выпрямлять в соло , это же очень интересно играть против ботов с 200 альфой и тешить свою гордыню =) Счастливо

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 15:41:34 пользователь Dimbazz сказал:

я был комом на первых туриках по кораблям , думаю наш с Вами опыт разниться , не принижая конечно Вашего , так же я не думаю что в игре с онлайном максимум 40 000 по снг , очень уж многое изменилось

Надеюсь, речь не о командных боях?.. Не лучший эсминцевод режима? Так, вспомнился один страшный диалог... 

Повторюсь, если у Вас все так радужно, желаю удачи. Я просто назвал моменты, которые могут смутить, только и всего.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
14 017 боёв
Сегодня в 15:46:03 пользователь Astrictt сказал:

Надеюсь, речь не о командных боях?.. Не лучший эсминцевод режима? Так, вспомнился один страшный диалог... 

Повторюсь, если у Вас все так радужно, желаю удачи. Я просто назвал моменты, которые могут смутить, только и всего.

не понимаю о чем речь . А у Вас клан где играет? 

Сегодня в 15:46:03 пользователь Astrictt сказал:

Надеюсь, речь не о командных боях?.. Не лучший эсминцевод режима? Так, вспомнился один страшный диалог... 

Повторюсь, если у Вас все так радужно, желаю удачи. Я просто назвал моменты, которые могут смутить, только и всего.

АААА посмотрел , все понял , спасибо ) счастливо 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 15:48:40 пользователь Dimbazz сказал:

не понимаю о чем речь . А у Вас клан где играет? 

АААА посмотрел , все понял , спасибо ) счастливо 

Надеюсь, и правда поняли разницу между командными и клановыми. Счастливо.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
14 017 боёв
Сегодня в 15:51:55 пользователь Astrictt сказал:

Надеюсь, и правда поняли разницу между командными и клановыми. Счастливо.

Дак конечно понял , посмотрел состав клана , средний дамаг и средний опыт за бой , все понятно , счастливо тоже

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 420
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 446 публикаций

По просьбе автора

 

 

 

plCKdZy.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×