Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RecedivSpb

На маке все также, артефакты, сбои и т.д.

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

49
[RA-TA]
Участник
32 публикации
3 960 боёв

Не играбельно, куча артефактов, при зуме вообще если рядом остров сплошной серый фон, на Кутузове камуфляж визуально пропадает, при этом появляется качающаяся на волнах тень корабля. Корабль при повороте камеры в определенных углах превращается в зарево, то красное, то фиолетовое. Как по мне что 3 года назад я на маке запускал, что сейчас ситуация ровно такая же, проблема на проблеме. Отчет с компа я делать не буду, прильни скрины. Для тех кто не в курсе при формировании отчета который вы посылаете, отправляется и вся информация что и когда у вас было установлено, куда передвигалось и т.д. Фактически они берут конфиденциальную информацию. Вместо того чтобы выпустить кораблики именно под мак ось (нативную версию, они активно подсовывают кривой порт). Единственное что изменилось, с момента первого запуска, это хотяб заходит без проблем в клиент, раньше вечно висло. Именно пор этом и бросил в свое время играть, что приходилось держать ещё и комп на винде для корабликов. 

Снимок экрана 2020-12-06 в 17.47.24.png

Снимок экрана 2020-12-06 в 17.50.17.png

  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 341
[IGNI]
Бета-тестер
1 299 публикаций
17 827 боёв

Так они отказались от этой ОС.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
386 публикаций

разрабы же вроде писали о том, что прекращают поддержку маков:

"В январе 2021 года мы планируем отказаться от поддержки операционной системы macOS. Мы приняли это решение из-за низкой популярности данной операционной системы среди нашей аудитории. Поддержка macOS ограничивает возможности для улучшения визуальной составляющей игры и общей производительности."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 392
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 430 публикаций

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×