Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_UatMXoEvnC6c

Эсминец Minekaze - проныра, подлец и мерзавец (Фрагмуви)

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 807 публикаций

Привет-привет, не люблю оставлять себя без занятия. Так как у меня Шедоуплей записывает все происходящее на экране, значит есть материал для монтажа на парочку Хайлайтов. В главной роли - японский эсминец Minekaze. Приятного просмотра:

И да, можно не писать о глупости противников. Запись производилась вечером сразу после снятия NDA.

Like! Share! Subscribe!

Изменено пользователем anonym_UatMXoEvnC6c
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
45 публикаций

Ничего так)))

Правда тебе, похоже, достались не самые опытные ЛК.

Уж больно долго ты жил в их окружении.)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Мне нравится, одобряю!:):popcorn:Но несколько замечаний, глянув твое видео мне стало понятно почему народ ноет про торпеды и ЭМ. А второе так это то не замечание, а скорее дружеский совет и просто пожелание от потенциально зрителя, если не сложно то музычку по бодрее можешь вставлять?:) А так супер. Продолжай в том же духе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Мне нравится, одобряю!:):popcorn:Но несколько замечаний, глянув твое видео мне стало понятно почему народ ноет про торпеды и ЭМ. А второе так это то не замечание, а скорее дружеский совет и просто пожелание от потенциально зрителя, если не сложно то музычку по бодрее можешь вставлять?:) А так супер. Продолжай в том же духе.

 

Изначально хотелось чего-то медитативного, да и кораблики всегда будут далеки от экшена. В любом случае, определенную музыку и видеоряд совместить несложно, тут дело практики и желания.

И да, спасибо за комментарий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
Бета-тестер
20 публикаций
1 248 боёв

Монтаж и эффекты хороши, но ЛК глуповатые какие-то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×