Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kirito______

Конкурс "Флуди по-новогоднему!"

В этой теме 10 643 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 696 публикаций

С наступающим Новым Годом  :cap_happy:

Изменено пользователем anonym_cshZPkJSuJUb
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137 776
[FLD]
Бета-тестер
87 723 публикации
15 713 боёв
Сегодня в 03:04:05 пользователь BeriyaLIVE сказал:

Если к примеру все замолчат после моего сообщения - а оно такое "С наступающим Новым Годом :cap_happy:".... ты же напишешь всё равно :cap_haloween:

Схожу с дистанции)Баиньки)С Наступающим!)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
322 публикации

Безумный уходящий год до последнего придерживается закрепившегося амплуа... Надеюсь, что в 2021 году всё будет совсем наоборот. С наступающим!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций
Сегодня в 04:11:40 пользователь ValskorB сказал:

Безумный уходящий год до последнего придерживается закрепившегося амплуа... Надеюсь, что в 2021 году всё будет совсем наоборот. С наступающим!

Спасибо! Всегда надеюсь что следующий год будет лучше :cap_happy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
153
[SCORP]
Участник
891 публикация
15 425 боёв
Сегодня в 06:01:02 пользователь ValskorB сказал:

Вы настолько одиноки и зациклены на этих кораблях? Или у вас нет семьи??? Я серьёзно этого не понимаю

И это пишет тот у кого в среднем 30 боёв КАЖДЫЙ ДЕНЬ в течение нескольких лет. :Smile_teethhappy:

И прем-кораблей у тебя приблизительно вдвое больше чем например у меня, так что прибедняться тебе как-то не солидно. :Smile_sceptic: :Smile_Default:

Сегодня в 05:55:45 пользователь BeriyaLIVE сказал:

Может так и задумывалось?

Всё же очевидно. Сотрудники искусственно повышают нашими руками активность форума. Отчётность соответствующая подаётся начальству-владельцам, которые не углубляются в нюансы, а смотрят на результат. Результат положительный = предположительные бОльшие прибыли от коллабораций, рекламодателей и прочего = повышение зарплат или премия сотрудникам.

Мы живём при капитализме. Все из всех стараются вытянуть как можно больше денег.  :Smile_Default: :cap_happy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×