Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Pretor_

Снижение уровня доступного для выполнения боевых задач.

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

139
[KMR]
Участник
91 публикация
3 436 боёв

Приветствую всех. Хотелось бы предложить немного снизить планку доступа для выполнения боевых задач. Сейчас боевые задачи можно выполнять начиная с кораблей V уровня и выше, и, я считаю, это не слишком удобным, так как я, например, люблю играть не только на Бисмарке но и других легендарных кораблях, таких как Варяг или Аврора которые расположены на третьем уровне. В итоге, получается что если я играю ими, я не выполняю боевые задачи, если я выполняю боевые задачи, корабли вынуждены простаивать долгое время. 

  • Плюс 4
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 633
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 565 публикаций
27 164 боя
Сегодня в 18:52:23 пользователь _Pretor_ сказал:

боевые задачи можно выполнять начиная с кораблей V уровня и выше, и, я считаю, это не слишком удобным

Мне кажется в ответ будет что-то такое:

"Таких планов на ближайшее время нет. К тому же перенос БЗ на, например, 3й уровень приведет к тому, что некоторые из них станет слишком просто выполнять из-за особенностей рандома на низких уровнях - большого количества ботов. На более высоких уровнях это компенсируется скоротечностью боев в кооперативном режиме и полной командой игроков в случайном"

Ну, Вы понимаете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[KMR]
Участник
91 публикация
3 436 боёв
Сегодня в 21:48:16 пользователь Agnitus сказал:

Мне кажется в ответ будет что-то такое:

"Таких планов на ближайшее время нет. К тому же перенос БЗ на, например, 3й уровень приведет к тому, что некоторые из них станет слишком просто выполнять из-за особенностей рандома на низких уровнях - большого количества ботов. На более высоких уровнях это компенсируется скоротечностью боев в кооперативном режиме и полной командой игроков в случайном"

Ну, Вы понимаете?

Я не вижу разницы между выполнением задачи играя против ботов на пятом уровне, и все то же самое, только на третьем уровне.  

Изменено пользователем _Pretor_
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[KMR]
Участник
91 публикация
3 436 боёв

Если я захочу постоянно играть в песке, помешать мне сможет только бан. Игра на кораблях третьего уровня никак не помешала мне прокачаться до уровня восьмого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
67
[OPSM]
Участник, Коллекционер
83 публикации
24 711 боёв

ну попробуй натаковать 38 000 000 с копейками урона на третьем уровне:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[KMR]
Участник
91 публикация
3 436 боёв
Сегодня в 02:45:30 пользователь S100n сказал:

ну попробуй натаковать 38 000 000 с копейками урона на третьем уровне:cap_haloween:

Повторяю: речь не идёт о постоянной игре на третьем уровне. Хотя, если возможно сделать 57 000 за бой на Диане второго уровня, то почему не сделать 38 000 000 но чуть позже? 

Изменено пользователем _Pretor_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
В 20.01.2021 в 19:52:23 пользователь _Pretor_ сказал:

Приветствую всех. Хотелось бы предложить немного снизить планку доступа для выполнения боевых задач. Сейчас боевые задачи можно выполнять начиная с кораблей V уровня и выше, и, я считаю, это не слишком удобным, так как я, например, люблю играть не только на Бисмарке но и других легендарных кораблях, таких как Варяг или Аврора которые расположены на третьем уровне. В итоге, получается что если я играю ими, я не выполняю боевые задачи, если я выполняю боевые задачи, корабли вынуждены простаивать долгое время. 

Вы уж извините, НО нету смысла снижать планку по уровню . 
Вы дольше провазюкаетесь на низких уровнях . Не хватит терпения и времени .:cap_horn:
Разработчики не зря сделали выполнения любой задачи начиная с 5 уровня любова корабля .
Прикладывайте усилия , делайте всё возможное для достижение своей цели ! Не взирая что вам говорят другие !:fish_book:
А то что вы хотите выполнять эти задачи на легендарных кораблях .. просто ппц . К примеру у вас есть задача :
Заработать 400 000 опыта , нанести кораблям 5 500 000 урона , заработать 7 500 000 кредитов .:fish_viking:
Как вы планируете это сделать на 3 - 4  уровне вашего легендарного корабля ? Да вы там так материться будете .. словами не передать . :fish_boom:
В общем , желаю вам всего хорошего , но это делать не стоит , используйте корабли высокого уровня , для достижения той или иной цели , печенюшек вам и побед ! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[KMR]
Участник
91 публикация
3 436 боёв
Сегодня в 04:18:20 пользователь Dasha_SK сказал:

Вы уж извините, НО нету смысла снижать планку по уровню . 
Вы дольше провазюкаетесь на низких уровнях . Не хватит терпения и времени .:cap_horn:
Разработчики не зря сделали выполнения любой задачи начиная с 5 уровня любова корабля .
Прикладывайте усилия , делайте всё возможное для достижение своей цели ! Не взирая что вам говорят другие !:fish_book:
А то что вы хотите выполнять эти задачи на легендарных кораблях .. просто ппц . К примеру у вас есть задача :
Заработать 400 000 опыта , нанести кораблям 5 500 000 урона , заработать 7 500 000 кредитов .:fish_viking:
Как вы планируете это сделать на 3 - 4  уровне вашего легендарного корабля ? Да вы там так материться будете .. словами не передать . :fish_boom:
В общем , желаю вам всего хорошего , но это делать не стоит , используйте корабли высокого уровня , для достижения той или иной цели , печенюшек вам и побед ! 

Фармить плюшки для меня не сама цель. Я просто играю в игру. Меня вовсе не пугает за сколько я заработаю опыт или серебро, за день или за неделю. К тому же, как я уже говорил, кроме третьего уровня я играю и на шестом, и на седьмом, и на восьмом. Просто было бы лучше если бы я что-то попутно выполнял играя на всех кораблях, приятное с полезным так сказать. Иначе для чего тогда их покупать или дарить если они не участвуют ни в каких активностях и у многих игроков просто покрываются паутиной в слотах?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×