Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_94xggdvwxM7z

Critikal Error Occurred

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации

еще есть фаил WorldOfWarships64-2021-01-30_18-26-59.dmp

в папке crashes  но он не прикрепляется

 

система

amd ryzen 5 3400g

16 gb

ubuntu 20.04lts

steam proton  

Снимок экрана от 2021-01-30 18-27-18.png

WorldOfWarships64-2021-01-30_18-26-59.crash

WorldOfWarships64-2021-01-30_18-26-59.crash

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 909
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 725 публикаций
17 217 боёв

1) Выполняйте правила технического раздела форума. https://forum.worldofwarships.ru/topic/81317-правила-технического-раздела-readme/

2) Предоставьте отчет WGCheсk  https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/22989/

3) Напишите заявку в ЦПП https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
Сегодня в 21:06:04 пользователь LAVR14 сказал:

 

2) Предоставьте отчет WGCheсk  https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/22989/

 

расскажи как сделать это на убунте, а копипастить и я умею.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
Сегодня в 17:30:22 пользователь AniSisNovel сказал:

Установи Виндовс и скорее всего не будет таких ошибок.

Я и так пошел на жертвы, в стим версии не работает авторизация вг, завел новый акк, потерял прокачку и прем корабль.

Мне на убунту норм, а костыли в виде винды не предлагать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 708
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 723 публикации
14 298 боёв
Сегодня в 19:47:38 пользователь san___013 сказал:

Я и так пошел на жертвы, в стим версии не работает авторизация вг, завел новый акк, потерял прокачку и прем корабль.

Мне на убунту норм, а костыли в виде винды не предлагать.

играю в стим версию просто привязав почту аккаунта к WG и все нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
628
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
723 публикации
26 031 бой

Господа,простите,мб не совсем в тему,но, имеем нюанс зависания игры при запуске боя,перезаход не помогает,только после окончания боя,но!!захожу на другой акк,всё норм,и эта беда не постоянно а .. ну 30-40 боёю норм,а иногда 1-2 и вылетела,господа разрабы,подозреваю что какая то карта не корректно грузится.. именно карта боя,потому что то норм много боёв то часто,и при перезаходе с акка на ак,работает всё,вгчек прикрепить не могу потому как ошибку выдаёт,хоть и обновляется( кстати мб кто посоветует,что с ВГчеком сделать- ни разу запустить не мог,хотя на авто )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 909
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 725 публикаций
17 217 боёв
В 30.01.2021 в 23:12:06 пользователь san___013 сказал:

расскажи как сделать это на убунте, а копипастить и я умею.

Существуют системные требования к игре https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/15535/

Там четко написано, что игра работает под windows и там нигде не написано, что игра должна работать под какой-то другой операционной системой, в том числе и под ubuntu.

Так что пиши заявку в ЦПП - вот там и будешь с разработчиками разбираться. 

Сегодня в 19:29:47 пользователь warwar1971 сказал:

Господа,простите,мб не совсем в тему,но, имеем нюанс зависания игры при запуске боя,перезаход не помогает,только после окончания боя,но!!захожу на другой акк,всё норм,и эта беда не постоянно а .. ну 30-40 боёю норм,а иногда 1-2 и вылетела,господа разрабы,подозреваю что какая то карта не корректно грузится.. именно карта боя,потому что то норм много боёв то часто,и при перезаходе с акка на ак,работает всё,вгчек прикрепить не могу потому как ошибку выдаёт,хоть и обновляется( кстати мб кто посоветует,что с ВГчеком сделать- ни разу запустить не мог,хотя на авто )

Совет тот же - пишите заявку в ЦПП. Они работают круглосуточно. Писать на форум по выходным большого смысла не имеет. Модераторы форума тоже люди и имеют право на отдых.

 

Изменено пользователем LAVR14
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
В 31.01.2021 в 16:47:38 пользователь san___013 сказал:

Я и так пошел на жертвы, в стим версии не работает авторизация вг, завел новый акк, потерял прокачку и прем корабль.

Мне на убунту норм, а костыли в виде винды не предлагать.

Это ваши личные жертвы, никто вас не пересаживал на Стим( вообще, зачем?)
Про убунту могу сказать так же, поддержка гарантированна лишь для ОС Windows.
MAC, Linux, Ubuntu не пользуются популярностью, потому и не поддерживаются. Под этим системы вообще не приспособлены игры, разве что через эмулятор или виртуалку. Как вариант, можно установить 2 ОС в рамках одной системы.
У вас я вижу эмулятор, но, эмулятор плох тем, что он может быть собран с ошибками и определенным рассогласованием системы и эмулятора. Если у вас случилось подобное после обновления, то советую попробовать понизить настройки, т.к. возможно определенная настройка графики начала работать, ну к примеру, с другими библиотеками ОС.
 

В 31.01.2021 в 18:29:47 пользователь warwar1971 сказал:

Господа,простите,мб не совсем в тему,но, имеем нюанс зависания игры при запуске боя,перезаход не помогает,только после окончания боя,но!!захожу на другой акк,всё норм,и эта беда не постоянно а .. ну 30-40 боёю норм,а иногда 1-2 и вылетела,господа разрабы,подозреваю что какая то карта не корректно грузится.. именно карта боя,потому что то норм много боёв то часто,и при перезаходе с акка на ак,работает всё,вгчек прикрепить не могу потому как ошибку выдаёт,хоть и обновляется( кстати мб кто посоветует,что с ВГчеком сделать- ни разу запустить не мог,хотя на авто )

Сделайте проверку игры на целостность через ВГЦ. А вообще без отчета не скажешь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
628
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
723 публикации
26 031 бой
Сегодня в 16:52:34 пользователь Ar_Ad сказал:

Сделайте проверку игры на целостность через ВГЦ. А вообще без отчета не скажешь.

Проверку сделал,не помогает

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×