Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Какой корабль у вас самый любимый? (Цитатник. Выпуск 2)

В этой теме 162 комментария

Рекомендуемые комментарии

10
[VERSU]
Бета-тестер
37 публикаций
5 545 боёв

Самый любимый Это наверное Омаха и последующая ветка крейсеров Америки, и наверное Линкор Конго при учете если ур боев 4-6, выше уже нет такого удовольствия. Эсминцы и Авианосцы пока обкатываю, но особой тяги к ним нет, не моё. Время покажет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
27 публикаций

ЭМ: Минеказе, Фарагут , Гремящий.

КР: Могами.

ЛК: Фусо.

Пока остановился на 8 уровне, что выше будет самому интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 303 боя

очень понравился как ни странно Вайоминг)).

 

представляю, что будет с 12-305мм у русских севастополей со скорострельностью - 3 залпа в мин))))))))

Изменено пользователем Dimaserov71

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
21 публикация
173 боя

Пока добрался только до 3 лвла, из пройденных St.Luis самый бодро играбельный

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[EZI]
Старший бета-тестер
126 публикаций

Самый любимый был Сайпан (авик 6 ур). После теста с японскими авиками (успел дойти до 9 ур) "выкатил" :) вчера Сайпан - заснул ... играть скучно и кнопок используется мало :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

Я по танкам понял, что каждому игроку подходит больше разная техника, и зависит это от индивидуальных особенностей игрока. У меня на Т-34 процент побед выше, чем на Т-34-85. А во флоте, меня крейсер KUMA 4 ур больше пропер, чем FURUTAKA 5ур или премиальный Yubari. И чем больше растёт квалификация игрока, тем выше становится уровень вашей любимой техники. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[RE3]
Старший бета-тестер, Коллекционер
256 публикаций
9 282 боя

Как ни странно Мурманск. Имба жуткая на своем уровне. Если не понерфят обязательно куплю на ОБТ

Изменено пользователем utka_v_tapkah

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
5 боёв

Я ещё не играл в World of Warchips но мои друзья которые приобрели прем корабль " Гремящий " и в подарок получили доступ к ЗБТ. Он о нём хорошего мнения 

 

16:42 Добавлено спустя 0 минут

Они

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации

Товарищи, как-то у вас всё голословно, одни эмоции. Предлагаю подкреплять свои убеждения о крутости вашего любимого кораблика количественными показателями.

Сразу уточню - за пару месяцев на ЗБТ наигрался, были прокачаны пара веток полностью, остальные так, понемногу. На ОБТ спешить куда-то уже не так интересно стало, поэтому много боёв проходит на начальных уровнях. И здесь лучший, для меня, - 3 уровень St. Louis... Не секрет, каждый корабль требует определённого стиля игры, если его придерживаться, можно творить "чудеса", от которых противники будут плеваться в свой монитор трёх-этажными ямбами и хореямя и писать в чат гневные словеса в Ваш адрес, не забыв при этом помянуть и Ваших близких родственников, а партнёры по команде, мысленно дружески похлопают по плечу, и коротко напишут -" красава".

21:20 Добавлено спустя 0 минут
Так вот, на St. Louis очень комфортно в боях с 2- и 3- уровнями, играть можно агрессивно, но вперёд всё равно лучше сильно не лезть (под фокусом ни один корабль не жилец), с 4- и 5- уровнями надо поаккуратнее, поддерживайте своей скорострельной пожароопасной стрельбой соратников по команде,  отвлекая внимание на себя, не забывая при этом прятаться за острова и подставлять нос или корму, а не борт, если неизбежное уже подлетает. С хорошо прокачанным капитаном МОЖНО потягаться в конце боя (если так уж получилось) один на один с линкором, даже если он фуловый и победить. А с одноуровневыми можно по бодаться с двумя-тремя. Всё это и личного опыта, в профиле есть две награды - "Один в поле воин", это когда побеждаешь один против четырёх и более. Бои такие случаются достаточно часто, а вот победить - это и искусство, и везение.  Можно получить и "Основной калибр" и "Поддержку".
21:22 Добавлено спустя 1 минуту
Ниже, под спойлером, вырезка из профиля на 28.07.2015 - то самое, количественное подтверждение превосходства корабля ( данные по кораблю, если есть сомнения,  можно проверить на оф. сайте WG). За 185 боёв потоплено и сожжено 405 вражеских плавсредств, 70% - побед и 70% - выжил.

  А какие Ваши доказательства? (помимо " у него есть пушки и они громко и далеко пуляют.. и он такой красивый...ммм... "). Давайте делиться наглядной информацией!

Изменено пользователем onicron

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[SKIF]
Бета-тестер
7 публикаций
7 442 боя

Здравствуйте !! Мне очень понравился линкор Arkansas Beta-только нет информации по поводу его камуфляжа(что он даёт?)Если кто знает отпишите пож !!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации

Здравствуйте !! Мне очень понравился линкор Arkansas Beta-только нет информации по поводу его камуфляжа(что он даёт?)Если кто знает отпишите пож !!

 

Если не ошибаюсь, родной камуфляж ничего не даёт, просто исторический раскрас. Если нужны бонусы, то придётся перекрасить. Информация вроде была , когда объявили про подарки бета-тестерам.

 

Вот http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Arkansas_Beta - " Ещё одно отличие заключается в постоянном декоративном камуфляже".

Но я про камуфляж читал где-то в другом месте.

Изменено пользователем onicron

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации

кто запретил 2авика в отряде это ошибка исправьте ее пожалуйста

Смотрю я на это спустя время... :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×