Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 30 боёв.
anonym_RP16rd5K3FQV

"Главный Калибр" - Залп 31Ы - Серпом по... клиенту

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
208 публикаций

Что в WOWs означает ПМК?

 

 

Ну как дети, вики ведь всё объясняет

  • ПМК — плавательный мешок кавалерии.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 557
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

Норм выпуск ) А голду в какой статье майнить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации
609 боёв

Прежде всего отдельное спасибо от тех, кто пока по ту сторону портового забора =). ГК для нас - отменная возможность подсматривать за жизнью тех, кому уже посчастливилось стать участниками тестирования. Большинство перечисленных видео мне уже удалось посмотреть, но кое что попалось мне на глаза именно в ГК. Но, кстати, в эту неделю прошли несколько стримов по объему полезной информации для  новичков не уступающие приведенным здесь видео, особенно порадовали стримы товарища z1ooo =). В любом случае огромное спасибо всем, я почти уже играю =). Поражает приближенность того что я вижу к тому, что доводилось читать о реалиях морских баталий WWII. А вот о смене "ламповой" атмосферы "танковой" было очень печально услышать, меня, в свое время, "танковая" атмосфера вынудила сбежать на EU сервер =), будет жаль прийти сюда в уже знакомое окружение "папок-нагибаторов" в возрасте от 7 до 18 ти =(. Так что держитесь, ребята! Сообщество игроков - минимум половина очарования игры. 

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

Что в WOWs означает ПМК?

 

 

Пушки малого калибра, а это вроде все что ниже 155 мм
Изменено пользователем anonym_SLMG9gqvHxkm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
781 публикация

классный выпуск, плюс,

а здесь

 7050375.png

может зря, не моветон как бы :(

Изменено пользователем anonym_6TnK1irdTeuz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 288 публикаций

Прежде всего отдельное спасибо от тех, кто пока по ту сторону портового забора =). ГК для нас - отменная возможность подсматривать за жизнью тех, кому уже посчастливилось стать участниками тестирования. Большинство перечисленных видео мне уже удалось посмотреть, но кое что попалось мне на глаза именно в ГК. Но, кстати, в эту неделю прошли несколько стримов по объему полезной информации для  новичков не уступающие приведенным здесь видео, особенно порадовали стримы товарища z1ooo =). В любом случае огромное спасибо всем, я почти уже играю =). Поражает приближенность того что я вижу к тому, что доводилось читать о реалиях морских баталий WWII. А вот о смене "ламповой" атмосферы "танковой" было очень печально услышать, меня, в свое время, "танковая" атмосфера вынудила сбежать на EU сервер =), будет жаль прийти сюда в уже знакомое окружение "папок-нагибаторов" в возрасте от 7 до 18 ти =(. Так что держитесь, ребята! Сообщество игроков - минимум половина очарования игры. 

 

 

 

 

Спасибо за тёплые слова!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 публикации
320 боёв

Спасибо за работу. Было очень интересно ознакомиться с видео по игре. Очень удивило видео по статистке. Зло и Алатристе реально нагибают рандом. Хотя коментарии Алатристе во время стримов в разы информативнее чем в отдельных видео. А вопрос во время стрима про Боярского очень обрадовал. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
66 публикаций
58 боёв

 7067783.png

 

Парень в синей кепке - это самый что ни на есть товарищ Мясомедведя

Пы. Сы. Статья зашибись, 100 из 100

Изменено пользователем TheTuguar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
344 публикации
3 220 боёв

А вообще выпуск хороший, и прогресс по сравнению с предыдущим есть. 

А вообще выпуск хороший, и прогресс по сравнению с предыдущим есть. 

 

Спасибо, посмеялся. Дважды.

Изменено пользователем Oberpanzerkriegschnecke

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
162 боя

У каждого корабля есть свой национальный флаг расположенный чаще всего на корме или на других частях корабля, вопрос... Почему когда корабль движется флаг всё время находится в одном положение и не меняется при поворотах и передвижение задом? Будет ли это изменено или же это не столь значимо?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 682 публикации

Молодцы ребята:izmena:

Очень хорошо что Клейчик вернулся:) А вот Яло надо как то наказать, что значит первый и возможно последний:angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
29 публикаций
739 боёв

Автор: Panzerschlange

 

Вводный курс юного патологоанатома датамайнера


Что такое датамайн? В двух словах - поиск различной интересной и не очень информации о будущем и прошлом игры в ее файлах.

 

  6hEX0q2.jpg?1


Что нам для этого нужно? В случае с игрой World of Warships почти ничего, кроме хорошей памяти, внимательности и зачатков аналитического мышления. Дальше все более чем просто: открываем папку World of Warships и лезем в каждую папку, смотрим на названия файлов, анализируем и сравниваем с тем что уже есть в игре, делаем выводы.

 

dhGYWRR.jpg?1


Подскажу парочку рыбных мест, где проще всего найти что-то занимательное и нужное в хозяйстве.

 

UHxWXT0.jpg


Начнем с файла локализации. В этом файле содержатся все тексты, которые вы видите в игре. От названий кораблей, до подсказок в опциях. Файл находится по такому адресу: World_of_Warships\res\texts\ru\LC_MESSAGES\ global.mo

Теперь качаем программку (не забываем поставить плюсик ее автору), которая открывает (а заодно может редактировать) файл локализации - global.mo.

Открываем файл и читаем тексты. Все остальное уже зависит от вас.

 

vwczk7P.jpg

 

Еще один хороший источник информации находится по такому адресу: World_of_Warships\res\content\gameplay\

 

ZKQE3pv.jpg


Тут мы видим папки с названиями стран. В каждой из них лежат модели корабликов, самолетиков, радаров и всякой корабельной всячины соответствующей страны. Открываем папки, смотрим их названия, сравниваем с тем, что есть в игре и наслаждаемся обладанием тайного знания о новых\старых корабликах\самолетиках, которых сейчас нет в игре.

 

1d01wD4.jpg?1

 

Сам себя не похвалишь… Ссылка на мой первый датамайн в этой игре. Дерзайте и вы достигните большого! Черные вертолеты катера уже в пути!

 

По поводу текстур. Хорошо, что они находятся как и в WoT. Если текстуры не будут сложные, то смогу сделать на них скины.

 OenO8nUqecU.jpg

 

 g_0YuR-ukbI.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
238 публикаций
1 139 боёв

Мне понравилось, спасибо! Видео поучительное , много полезного узнал:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
274 боя

Играю на всех классах и понимаю что есть не моё, но не прекращаю что бы посмотреть по максимуму. Только не могу понять для чего Аврора висит? Взять без доната не получается.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
238 публикаций
1 139 боёв

И без шампанского пойдёт :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×