Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_jQWShXdMYwMj

Не могу зайти в игру

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

735
[_MOPE]
Участник
956 публикаций
В 01.05.2021 в 17:22:20 пользователь Rfbbanets сказал:

И что же такое с каруселькой за ночь приключилось? :). Из модов ещё трюмрей-2 полетел. Это на подумать.

спс, :cap_horn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[9-MAY]
Бета-тестер
3 публикации
7 515 боёв

А самое поганое, что произошла эта бяка (у меня лично) после обновления дров от AMD. В итоге пол-дня плясок с бубном. После того, как удалил все дрова и залил предыдущую версию дров слетела система... В общем "веселился" сегодня от души. Хорошо тут добрые люди по поводу мини-карусели просветили, а то я не знал уже на что грешить. После переустановки оси ничего же не заработало. Вот так вот наложилось одно на другое.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[CARTA]
Участник
2 публикации

Безымянный.png

не могу войти.второй день и обновлял и проверял целостность . модов у меня никаких не стоит в чем проблемма не пойму?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
374 публикации
Сегодня в 18:55:39 пользователь _DONNALD_ сказал:

не могу войти.второй день и обновлял и проверял целостность . модов у меня никаких не стоит в чем проблемма не пойму?

Здравствуйте! Если Вы приложите отчет WGCheck, в большинстве случаев Вам сможет помочь модератор, если же проблему будет сложно диагностировать в рамках форума, необходимо будет обратиться в Центр Поддержки Пользователей. Указанный отчет потребуется и там.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[CARTA]
Участник
2 публикации
В 03.05.2021 в 19:18:49 пользователь USS_Fulton сказал:

Здравствуйте! Если Вы приложите отчет WGCheck, в большинстве случаев Вам сможет помочь модератор, если же проблему будет сложно диагностировать в рамках форума, необходимо будет обратиться в Центр Поддержки Пользователей. Указанный отчет потребуется и там.

после сброса настроек все заработало спс

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×