Перейти к содержимому

USS_Fulton

Help Team
  • Публикации

    374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Оценка

297 Великолепная

О USS_Fulton

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. USS_Fulton

    Новички. Вопросы - Ответы

    Здравствуйте! Речь в подобных случаях идет не о непосредственном пробитии брони, а о рикошетах. Если броня тоньше, чем калибр снаряда, деленный 14.3, то рикошет невозможен, каким бы ни был угол. Например, возьмем калибр 380мм. 380/14,3=26,57 Это говорит о том, что броню 26мм или менее снаряд 380мм будет пробивать абсолютно под любым углом. А если броня 27мм, или больше, то под острым углом будет рикошет. Могу порекомендовать это видео для ознакомления. Это очень условная терминология. Чаще всего подразумевается, что первая линия - корабли для наиболее ближнего боя, например, линкоры с хорошей броней (и часто с эффективным ПМК). То есть корабли, максимально эффективные на дистанциях ~12км и менее, если говорить о высокоуровневой технике. Вторая, соответственно, для средних дистанций, 13-16км. Третья - корабли, наиболее эффективные в стрельбе на большую дистанцию, и/или наиболее уязвимые на ближне-средней. Но это все очень и очень условно, не стоит спешить вешать ярлыки, многие корабли можно применять в разных вариациях.
  2. USS_Fulton

    Новички. Вопросы - Ответы

    Здравствуйте! Начисление призов произойдет после окончания акции.
  3. USS_Fulton

    [0.11.1] Личные испытания

    По 50 можно заработать в каждом раунде, всего 100 жетонов.
  4. Обратите внимание, что наградой за личные испытания являются не только жетоны, но и уголь, что тоже может быть стимулом для их выполнения.
  5. Здравствуйте! При условии, что вы не будете приобретать контейнеры, только на корабли потребуется 140 жетонов. 100 можно получить за испытания, для получения еще 40 достаточно будет приобрести 2 набора по 2.5к дублонов, то есть потратить 5к, что вполне соответствует примерной стоимости крейсера 6 уровня в адмиралтействе.
  6. USS_Fulton

    [0.11.1] Другие улучшения

    Здравствуйте! А как же Ежи Свирский? https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Уникальные_командиры_корабля
  7. USS_Fulton

    Баги известные и не очень

    Здравствуйте! Попробуйте очистить внутриигровой кэш (не браузера). Для этого удалите папку cef_cache, расположенную в папке с игрой, по пути \World_of_Warships_RU\profile. Если не поможет, попробуйте восстановление файлов игры. Если не поможет и это, обратитесь в Центр Поддержки Пользователей, приложив к обращению отчет WGCheck.
  8. USS_Fulton

    [0.11.1] Личные испытания

    Здравствуйте! 1. Да, только одно. 2. Пока никакой информации на этот счет не было.
  9. USS_Fulton

    Новички. Вопросы - Ответы

    Здравствуйте! Такой возможности на данный момент нет, как и никаких предпосылок для ее появления.
  10. USS_Fulton

    [0.11.0] Крейсеры Пан-Азии

    Здравствуйте! Скорее всего, у вас выключено отображение дополнительного контента. В первую очередь, проверьте этот пункт:
  11. Здравствуйте! С информацией по контейнерам вы можете ознакомиться здесь. Конкретно про малый контейнер:
  12. USS_Fulton

    Верфь Клайдбанк: строительство Marlborough

    Здравствуйте! До конца следующего патча - 0.11.1
  13. USS_Fulton

    Новички. Вопросы - Ответы

    Здравствуйте! Насколько я знаю, случаев целенаправленного "снятия" достижений не было. Попробуйте обратиться в Центр Поддержки Пользователей, там проверят ваши логи, и дадут ответ.
  14. USS_Fulton

    [0.11.0] Крейсеры Пан-Азии

    Здравствуйте! Корабли уже находятся в раннем доступе, а не на тесте. Данных расходников у них нет. Теоретически, в будущем возможны те или иные изменения этих кораблей, но совершенно не факт, что они будут. Никаких анонсов на данный момент не было. Следите за новостями.
  15. USS_Fulton

    Баги известные и не очень

    Здравствуйте! В прошлый раз, когда обращались с подобным вопросом, была пересортировка. Чтобы узнать наверняка, вы можете обратиться в Центр Поддержки Пользователей. Они проверят логи и дадут точный ответ.
×