Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
S_Alex_D

Журнал Navygaming, №2/2021 - Светлана

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой
В 09.05.2021 в 20:17:42 пользователь Scalemodels сказал:

Да ничего бывает. не критично

"Не ошибается тот, кто ничего не делает"

 

Жаль у меня под этот выпуск не была собрана модель Червоны Украины. Она у меня есть, но не готова...

да, жаль - но вы всегда можете ее сделать - мы с удовольствием представим ее обзор на страницах журнала.Так что беритесь за работу, ))

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Проверьте тему с поздравлениями к 9 мая

может быть кому то и повезло:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
575 публикаций

Спасибо за журнал . Но есть но - в статье про "украину" - в начале войны вход по фарватерам на главную базу был затруднен из за магнитных мин набросаных вражеской подводной лодкой (так у вас в тексте ) :cap_fainting:

Кавказ - был атакован 6 ю87 сбросившими до 50 бомб калибра 500-1000 .:Smile_facepalm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой
В 03.12.2021 в 23:49:07 пользователь prf4 сказал:

Спасибо за журнал . Но есть но - в статье про "украину" - в начале войны вход по фарватерам на главную базу был затруднен из за магнитных мин набросаных вражеской подводной лодкой (так у вас в тексте ) :cap_fainting:

Кавказ - был атакован 6 ю87 сбросившими до 50 бомб калибра 500-1000 .:Smile_facepalm:

 

Насчет замечания по "Фарватеру" - вопроса не понял. Термин "Набросала" выглядит странно? Возможно.

Что касается бомбовой нагрузки - согласен, шестерка юнкерсов вряд ли могла сбросить 50 бомб калибром 500-1000 кг. Но меня там не было, так что я считать не мог, в источниках, которыми пользовался - указана эта цифра. По калибру бомб - мне это тоже показалось странным, поэтому в тексте указан автор этой информации - Цветков.

Вы можете верить или не верить, предлагать свои версии, но это будут ваши версии.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
575 публикаций
Сегодня в 10:07:21 пользователь S_Alex_D сказал:

Насчет замечания по "Фарватеру" - вопроса не понял. Термин "Набросала" выглядит странно? Возможно.

Что касается бомбовой нагрузки - согласен, шестерка юнкерсов вряд ли могла сбросить 50 бомб калибром 500-1000 кг. Но меня там не было, так что я считать не мог, в источниках, которыми пользовался - указана эта цифра. По калибру бомб - мне это тоже показалось странным, поэтому в тексте указан автор этой информации - Цветков.

Вы можете верить или не верить, предлагать свои версии, но это будут ваши версии.

 

Какая вражеская подводная лодка в начале войны на черном море ? Откуда ? 

Понятно что так в источниках .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой
Сегодня в 15:05:12 пользователь prf4 сказал:

Какая вражеская подводная лодка в начале войны на черном море ? Откуда ? 

Понятно что так в источниках .

логично, ))

Но так пишут и так думали люди.

Возможность поставить мину с самолета была гораздо выше, согласен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×