Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
J0HNNYCATSW1LL

Видео про перки и модернизации на все эсминцы 10 уровня

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
545 публикаций
Сегодня в 15:28:28 пользователь _CeLeKT_ сказал:

... Обучать игроков нужно правильным вещам. Как идти вперёд, захватывать точки и т.п. А не вот это всё ваше...

Это вы лучше предложите разработчикам и рейтингу Зла. Поклон им до земли, за такое кривое начисление опыта и про-альфы.

Допустим, я знаю, как правильно играть, но не буду, а буду, да, тупо набивать дамажку и мне плевать и на победы и на союзников. Вот такие пироги.

А вот в рангах и КБ, буду играть правильно, на победку.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WOKOU]
Автор руководств, Коллекционер
838 публикаций
24 169 боёв
Сегодня в 20:47:45 пользователь PbICb_B_3ACADE сказал:

Это вы лучше предложите разработчикам и рейтингу Зла. Поклон им до земли, за такое кривое начисление опыта и про-альфы.

Допустим, я знаю, как правильно играть, но не буду, а буду, да, тупо набивать дамажку и мне плевать и на победы и на союзников. Вот такие пироги.

А вот в рангах и КБ, буду играть правильно, на победку.

 

Скажу просто - я знаю ряд игроков, у которых статистика отличная, но она у них является следствием, а не целью. И дело тут не в рейтинге Зла. Просто так сложнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
545 публикаций
Сегодня в 20:42:07 пользователь _CeLeKT_ сказал:

 

Скажу просто - я знаю ряд игроков, у которых статистика отличная, но она у них является следствием, а не целью. 

Таких игроков, не более 500 чел. среди десятков/сотен тысяч игроков.

Сегодня в 20:42:07 пользователь _CeLeKT_ сказал:

 

И дело тут не в рейтинге Зла. 

Только в нём всё дело. Именно в нем и еще в начислении опыта, который упирается только в дамаг и фраги. По их мнению, все остальные действия в бою вторичны. Отсюда и игра от синей линии, ЭМы забивают на точки, им важнее выжить и набить дамаг, да и авики не желают светить и гонять эсминцы, проще ведь дамажить на ЛК. 

И кто по вашему виновен в такой тенденции?

Лично я, последние 2 года, совершенно не осуждаю такие действия игроков, а раньше тоже был как пионер, за союзников, за победу. )))

https://clips.twitch.tv/TameExuberantBubbleteaKippa

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×