Перейти к содержимому
NuaFyn

Космонавт Юрий Гагарин

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

61
[B-B]
Бета-тестер
136 публикаций
904 боя

Всем доброго времени суток форумчане!

Решил заняться написанием статьи о замечательном научно-исследовательском судне Космонавт Юрий Гагарин.

Несмотря на то, что статья заявлена мной на конкурс ЗБТ за статью, основной задачей для себя ставлю написать что-то более полезное и интересное чем статья на Википедии.

Несмотря на то, что люблю космос и условно близок к космическим структурам, писать про корабли могут не только лишь все.

Я взял на себя смелость периодически просить вашей помощи в ходе написания статьи для чего и создал эту тему.

 

В настоящее время испытываю трудность с определением даты заложения и спуска на воду.

Информация, которая может помочь в поиске:

Завод: Балтийский Завод

Корабль: Космонавт Юрий Гагарин

Проект 1909, тип Космонавт Юрий Гагарин

Корабль создан на основе танкера проекта 1552 тип София

 

Относительно спуска на воду: корабль спущен на воду 1969 года и после испытаний принят в состав флота в 1971. пруф прошу подтвердить или опровергнуть.

 

Прошу всех, кому интересна данная тема написать дату заложения корабля и спуска на воду (естественно с ссылками на источники)

 

Уважаемые форумчане, не надо писать относительно самой статьи в вики - ее буду создавать и редактировать по мере сил и времени.

Относительно плюшек - в благодарность скажу "спасибо", на большее нет моей власти.

Заранее благодарю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 825
[KM]
Альфа-тестер
2 323 публикации

Прошу всех, кому интересна данная тема написать дату заложения корабля и спуска на воду (естественно с ссылками на источники)

 

Уважаемые форумчане, не надо писать относительно самой статьи в вики - ее буду создавать и редактировать по мере сил и времени.

 

Сами не можете найти?

 

Я не буду писать относительно статьи в Вики.

Я просто скажу что данная тема не нужна в этом разделе, да и на форуме я думаю такая тема не нужна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[B-B]
Бета-тестер
136 публикаций
904 боя

 

Сами не можете найти?

 

Я не буду писать относительно статьи в Вики.

Я просто скажу что данная тема не нужна в этом разделе, да и на форуме я думаю такая тема не нужна.

 

Да, не могу, иначе не спрашивал бы.

На форуме тема называется корабельная Wiki (Вопросы и ответы по созданию статей). У меня есть вопросы по созданию.

Если в данной ветке обсуждаются только технические вопросы создания - готов перенести по указанному адресу.

Изменено пользователем NuaFyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[B-B]
Бета-тестер
136 публикаций
904 боя

С молчаливого согласия продолжу.

Нашел в одной из книг фразу " В марте 1969 года начались работы на стапеле, через семь месяцев "Космонавт Юрий Гагарин" был спущен на воду."

Можно ли считать дату закладки судна март 1969 года или "начались работы на стапеле" не равно "закладка судна"?

Да простят корабелы сухопутную крысу :)

 

Итак, товарищи прошу дать промежуточный фидбек по статье Космонавт Юрий Гагарин

не заполненные части еще добавлю.

С уважением.

З.Ы. Отдельно спасибо скажу тому, кто скажет как спойлер сделать изначально закрытым, а не открытым.


Прошу закрыть тему
Изменено пользователем NuaFyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×