Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_8OV9gzxQKarJ

Ищу клан для всех активностей.

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
13 публикаций

Всем привет.

Меня зовут Дмитрий. Мне 30 лет, живу в городе Киев.

В игре я с самого альфа теста. В свое время, даже был очень маленькой частью тех людей, которые развивали группу ВК для вас. Был помошником одного из администраторов группы ВК. 

Так сложилось, что я не всегда могу на долго задержатся в интересующей меня игре без команды. Если я не нахожу хороший для меня клан или группу людей, то в одиночку я выдерживаю в игре максимум пару месяцев.

В нашей игре я играю периодами, я любю эту игру. На альфа тесте, я помню,  формально в игре еще кланов не было, и люди создавали их вручную. Я даже участвовал в самом первом турнире по игре. Я участвовал в клане, но из-за разногласий с участниками я покинул клан. Хочу уже наконец то вернутся в эту игру надолго, найти хороший клан. Я не преследую определенную цель, например КБ или просто поговорить. Хочу клан, в котором будет всего понемногу.

Мой прайм тайм приблизительный: ПН,ВТ,СР,ЧТ,ПН - с 19:00 до 01:00 и СБ,ВС - с 12:00 до 03:00. Все это может варироватся.

Опыт онлайн игр у меня огромный, мне проще назвать онлайн игры в которые я не играл, чем перечислить в что я играл. 

Заранее спасибо всем кто будет звать в клан.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Коллекционер
761 публикация
17 236 боёв

:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[BOOOM]
Участник
6 публикаций
9 811 боёв

Статку то открой,чтобы люди посмотрели кто ты!!???:cap_horn:да и быстрей клан найдёшь:Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 29.08.2021 в 22:00:51 пользователь Abbad0n сказал:

Всем привет.

Приветствую.
По правилам форума, необходима ссылка на статистику. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 811
[-OCA-]
Участник
1 605 публикаций
Сегодня в 13:34:16 пользователь bigaristotel сказал:

Поддерживаю сообщения выше о том, что искать клан с закрытым профилем такое себе развлечение 

В данном случае так лучше поверьте. Статка вчера была открыта я смотрел .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 911
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 661 публикация
14 929 боёв
В 30.08.2021 в 14:49:56 пользователь _SAPPORA_ сказал:

здрасти а где найти или посмотреть список кланов .как в самолётах или танков?

Если вы хотите найти клан для себя, то это можно сделать через вкладку рекомендации в клиенте игры. 

 

Скрытый текст

image.thumb.png.891a27978b70757a6fdf9b86a4ecb672.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации
В 30.08.2021 в 14:49:56 пользователь _SAPPORA_ сказал:

здрасти а где найти или посмотреть список кланов .как в самолётах или танков?

https://proships.ru/stat/ru/clans/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 29.08.2021 в 22:00:51 пользователь Abbad0n сказал:

Всем привет.

Меня зовут Дмитрий. Мне 30 лет, живу в городе Киев.

В игре я с самого альфа теста. В свое время, даже был очень маленькой частью тех людей, которые развивали группу ВК для вас. Был помошником одного из администраторов группы ВК. 

Так сложилось, что я не всегда могу на долго задержатся в интересующей меня игре без команды. Если я не нахожу хороший для меня клан или группу людей, то в одиночку я выдерживаю в игре максимум пару месяцев.

В нашей игре я играю периодами, я любю эту игру. На альфа тесте, я помню,  формально в игре еще кланов не было, и люди создавали их вручную. Я даже участвовал в самом первом турнире по игре. Я участвовал в клане, но из-за разногласий с участниками я покинул клан. Хочу уже наконец то вернутся в эту игру надолго, найти хороший клан. Я не преследую определенную цель, например КБ или просто поговорить. Хочу клан, в котором будет всего понемногу.

Мой прайм тайм приблизительный: ПН,ВТ,СР,ЧТ,ПН - с 19:00 до 01:00 и СБ,ВС - с 12:00 до 03:00. Все это может варироватся.

Опыт онлайн игр у меня огромный, мне проще назвать онлайн игры в которые я не играл, чем перечислить в что я играл. 

Заранее спасибо всем кто будет звать в клан.

Амбициозный клан [UTKA] ищет в свою команду игроков с процентом побед 51%+ и наличием 10ток в порту.

 

У нас прокачанная база. Есть опытные игроки. Мы любим игру в отряде, играем в кб и прекрасно проводим вечера в дружеской атмосфере.

 

Пишите  в лс или в дискорд с пометкой «хочу в клан» :) 

Дискорд: https://discord.gg/qEnhPv5A

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×