Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
biz0n77

Авианосец, перезарядка расходника 560 секунд

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 публикаций
10 525 боёв

В ранговом бою заметил что вражеский авик практически забесплатно пилит мой. Истребитель не взлетал из-за дооооолгой перезарядки.

shot-21_09.06_19_00.57-0966.thumb.jpg.14a98a082111fa58304cf8e3faddf852.jpg

 

Это механика игры или я словил глюк?

20210906_183825_PBSA108-Implacable_37_Ridge.wowsreplay

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 877
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 483 публикации
12 299 боёв

У меня не получилось слишком детально рассматривать реплей, но я видела следующее:

  • Ваши истребители летали вокруг авианосца, а время действия их 10 минут (600 секунд).
  • Истребителям нужно время чтобы взвестись на цель. Обычно опытные авиководы чувствуют время когда надо провести сброс чтобы не зацепить истребители. Примерно это же делал и ваш противник- торпедировал вас, начинал атаку издалека. Самолеты у Shokaku весьма быстрые и высоту набирают после сброса быстрее.

Лично я не вижу багов, все вроде по механике. 

  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 375
[ANIME]
Участник
1 863 публикации
16 864 боя
Сегодня в 19:43:13 пользователь biz0n77 сказал:

Истребитель не взлетал из-за дооооолгой перезарядки.

Истребители взлетели, на миникарте Вы можете видеть белый прицел, летающий вокруг Вашего авианосца. Это и есть Ваши истребители. А число 560 означает, что эта группа истребителей будет летать ещё 560 секунд. Как правильно отметила моя коллега выше, время работы снаряжения "Истребитель" у авианосцев составляет 600 сек. Обратите внимание, что данное снаряжение подсвечено зелёным, это означает, что данное снаряжение сейчас активно. Снаряжение на перезарядке подсвечивается тёмно-желтыми оттенками, в данном случае на скриншоте этим цветом подсвечена перезаряжающаяся "Аварийная команда".

Таким образом, никакого бага здесь нет. Если истребители не зацепляются за самолёты противника, возможно, данные самолёты сбросили торпеды вне зоны действия истребителей авианосца и/или были отозваны прежде чем истребители зацепились за них. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
10 525 боёв

Спасибо за комментарии. Прочитал, внимательно пересмотрел реплей — все норм, как вы и пишите.

 

Тему можно закрывать/удалять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 877
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 483 публикации
12 299 боёв

Закрыто по просьбе автора.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×