Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BVitaliy

Вход в игру через клиент Steam

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6
[VRN]
Альфа-тестер
42 публикации
8 223 боя

Мне как очень старому капитану, видевшему игру ещё с первых волн альфы и любящим её  пусть в последнее время не так часто (прогресс не стоит на месте и угнаться за ним не всегда получается) но всё же очень хочется в неё поиграть. Естественно когда возможности железа совпадают с техническими требованиями игры сразу тыкаю в заветную кнопочку установить и но...

 

Проблема состоит в следующем. Не знаю почему но при установки клиента игры с через лаунчер WG и steam разный. И день рождения любимой игры, посмотрев ролик решил тыкнуть. Я же помню как всё начиналось, даже то что лодок никогда не будет и кто ПМС) Но лаунчер WG мне сказал, что подарков а ДР насыпано так много аж в диск не входит. При этом Steam говорит что всё ок, качай играй всё впихну ))

Всё конечно впихнул, но оказалась что аккаунт можно только новый.  Поискал на форуме, связать их вроде как можно, но это будет другая учётка и другой порт((

 

Теперь вопрос, если не получается с сохранением профиля через стим, может можно скачать версию другого региона, установить её потом обновить? Как можно это решить?

 

Модераторы, Если не туда, большая просьба перенести тему в нужный раздел.

Изменено пользователем BVitaliy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:01:43 пользователь BVitaliy сказал:

Проблема состоит в следующем. Не знаю почему но при установки клиента игры с через лаунчер WG и steam разный. И день рождения любимой игры, посмотрев ролик решил тыкнуть. Я же помню как всё начиналось, даже то что лодок никогда не будет и кто ПМС) Но лаунчер WG мне сказал, что подарков а ДР насыпано так много аж в диск не входит. При этом Steam говорит что всё ок, качай играй всё впихну ))

Всё конечно впихнул, но оказалась что аккаунт можно только новый.  Поискал на форуме, связать их вроде как можно, но это будет другая учётка и другой порт((

 

Теперь вопрос, если не получается с сохранением профиля через стим, может можно скачать версию другого региона, установить её потом обновить? Как можно это решить?

Не устанавливается игра, или не получается авторизоваться или аккаунты разные, какая конкретно у Вас причина? Напишите технические моменты поподробнее, и прикрепите отчёт WGCheck (что это и как его сделать?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 266 боёв
Сегодня в 13:01:43 пользователь BVitaliy сказал:

Проблема состоит в следующем. Не знаю почему но при установки клиента игры с через лаунчер WG и steam разный.

Клиент один, а вот залогиниться в стим-клиент можно только стим-аккаунтом. Нет, связать с обычным аккаунтом нельзя. Хотите плюшек на основной аккаунт - качайте версию с оф. сайта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[VRN]
Альфа-тестер
42 публикации
8 223 боя
Сегодня в 14:27:16 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Не устанавливается игра, или не получается авторизоваться или аккаунты разные, какая конкретно у Вас причина? Напишите технические моменты поподробнее, и прикрепите отчёт WGCheck (что это и как его сделать?)

1. Через лаунчер WG игра не устанавливается, пишет мало места. 

2. Через стим игра устанавливается, места на диске хватает. Но зайти в свой аккаунт, который я регистрировал через сайт WG много лет назад не даёт, только регистрация нового. Как я понял это никак изменить нельзя?

 

Сейчас качаю через Ваш лаучер клиент на английском языке. Он помещается на диске без проблем. Собственно вопрос. Смогу я потом переключить язык на Русский язык, обновить и играть. Или наш язык настолько могуч что опять придётся перекачивать клиент с русской локализацией, на которую надо много места.

 

WGCheck установил но, так как англоязычный клиент сейчас скачивается, то отчёт сделал не через него, кнопка играть не доступна, а через лаунчер. Не знаю насколько он будет релевантен. 

20210921_180237.zip

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:22:17 пользователь BVitaliy сказал:

Сейчас качаю через Ваш лаучер клиент на английском языке. Он помещается на диске без проблем.

Однако... Да, настройвается через WGC - > "Настройки игры" там можно изменить текст.

 

По поводу вопросов выше, добавлю комментарии в течении нескольких часов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[SIBLT]
Участник, Коллекционер
116 публикаций
15 099 боёв

Было бы здорово, если бы через стим можно было бы основной аккаунт использовать. Вопрос с линуксом решается автоматически.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×