Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.9] Общий тест. Второй этап. Изменения интерфейса

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 публикаций
16 235 боёв

для чего нужны нем. жетоны которые начисляют. вроде упоминалось что ЛК новой ветки дойчен зольдатен на тестовом сервере не будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций
В 24.09.2021 в 11:30:43 пользователь Kirito______ сказал:
  Показать содержимое

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обратите внимание, на изменение, которое произошло на втором этапе тестирования:

  • В настройки игры добавлена опция «Всегда отображать таймеры пожаров, затоплений и других модификаторов» при выборе адаптивного или полного режима боевого интерфейса.

Здравствуйте.

Во-первых, согласен с предыдущим оратором: почему бы дефолтно не сделать эту опцию активной во всех режимах отображения интерфейса.

Во-вторых, и здесь я приложу скриншот,

Скрытый текст

H_key_info.thumb.jpg.f9e0f618b60d8263b7174cac734afd0a.jpg

считаю оформление нерациональным:

- много места занимает дублирование информации (обведено красным), без которого можно обойтись;

- до сих пор не понял, зачем информацию о состоянии корабля размещать по центру на замутнённом фоне, особенно учитывая, что вся важная (обведено зелёным) занимает ровно столько же места, сколько и сейчас занимает инфоблок по клавише "H".

 

Также, я не стал уже скринить иконки критов модулей, высвечивающихся над кораблями противника, но предлагаю добавить к ним, например, белый контур для лучшей видимости различимости.

Изменено пользователем anonym_QSG0AsdhP3us
уточнил формулировку
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Верните пожалуйста показания ТТХ корабля при наведении курсора(в бою)на иконку своего корабля в левом нижнем углу(она такая зеленая))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×