Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Temnokot

Геймплейное видео - в игре два авиковода.

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Потом мы обсудили этот бой на форуме. Коловорот выполнил 19 пусков торпед и набил 116к урона. Я ставил задачу сначала зачистить воздух, поэтому успешных торпедных атак не так много. Два раза мажу - по Фусо поздно попытался скорректировать атаку, в конце весь сброс вошел в труп.
И да, внимательно смотрите где наши корабли. Я кручусь рядом с ЛК и КР, прикрывая их своей ПВО (несколько самолетов сбито). Коловорот приближается к чужой базе по свободной 10й линии.

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций

Потом мы обсудили этот бой на форуме. Коловорот выполнил 19 пусков торпед и набил 116к урона. Я ставил задачу сначала зачистить воздух, поэтому успешных торпедных атак не так много. Два раза мажу - по Фусо поздно попытался скорректировать атаку, в конце весь сброс вошел в труп.
И да, внимательно смотрите где наши корабли. Я кручусь рядом с ЛК и КР, прикрывая их своей ПВО (несколько самолетов сбито). Коловорот приближается к чужой базе по свободной 10й линии.

Ставлю лайк и медальку тебе!:medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 418
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 237 публикаций
3 284 боя

Помним, плавали, особенно запомнился тот самый адмирал :trollface: 

 

P.S. Напомнил, поднял настроение...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 188 боёв

Бой получился просто отменным. Каждый из нас реализовал то, в чём имеет преимущество - Темнокот просто испепелил авиацию, я, благодаря ему, хорошо надамажил. Собственно, яркий пример того, как можно сделать много дамага на АВ, никого не потопив.

 

ЗЫ А я такой думаю, поздоровался с Темнокотом, а он не отвечает( Обидно! А потом вон как всё обернулось-то)

 

Пруф для Фом неверующих:

614497da9c5a.jpg

 

ЗЗЫ Знаю, по "Кливленду" снубил, но пофиг)

Изменено пользователем Kolovorot13
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
Участник
123 публикации

да однозначно + так как на авиках мало хорошо играющих :medal:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
184 публикации
110 боёв

по видео зачет.... продолжай нас радовать боями :popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Наконец-то увидел видос по сбросу с рук)))))

 

7-10 я бросил рано и неточно. Лучше подольше вести самолеты просто пролетом, корректируя вектор полета и в последний момент кидать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
10 публикаций
16 боёв

 

7-10 я бросил рано и неточно. Лучше подольше вести самолеты просто пролетом, корректируя вектор полета и в последний момент кидать.

 

Как я немного понимаю.Нужно чуток не доходя до подхода корабля к линии сброса бросать.И о5 же слишком близко бросать не надо.А то торпеды не успеют активироваться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Как я немного понимаю.Нужно чуток не доходя до подхода корабля к линии сброса бросать.И о5 же слишком близко бросать не надо.А то торпеды не успеют активироваться.

 

Вот постарался нарисовать ошибки и мысли. 1й сброс - ЛК чешет не сворачивая, кидаю заранее. Линию взведения примерно находим так - зеленое должно быть квадратом. Если все самолеты живы. Дальше приноровитесь. Результат - 6-14 на видео.

2й сброс. Фусик отворачивает и мои самолеты затупили на ПВО. В итоге мимо. Надо было вести ниже и кидать позже. Время 7-20

Безымянный.jpg

Безымянный.jpg

Изменено пользователем Temnokot
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
10 публикаций
16 боёв

Temnokot спасибо.Теперь более ясно увидел всю суть броска с рук.

 

Вроде теперь лучше получается в отличии от Авто сброса

 

shot-15.03.24_19.53.41-0712mda.jpg

Изменено пользователем PsiCho_0
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 188 боёв

Кстати, Luciqell, похоже, тот самый танкист из NaVi)

Сравните:

WoT

WoWs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×