Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DjSwatPro

Эксклюзивный стрим World of Warships

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
10 публикаций

 

ББ хорошо дамажит. У тебя мало опуты и денег из за того, что не дамажишь. И посмотри гайды по стрельбе и тд, чтобы зрителям показывать норм игру.

 

Спасибо большое! Я себе голову ломал все, как так, бывало мне сносили половину жизней сразу, а я только понемногу. Открыл глаза. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Спасибо всем за овтеты, главное за советы, которые в силу того, что только начинаю постигать эту стихию я не знал.

Понимаю гневные ответы на счет эксклюзива, я уже отвечал из-аз чего поставил такой пестрый заголовок.

Не знал советы? Повезло тебе ... я вот знал ... лет 30 назад ... :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
53 публикации
16 боёв

OMG! Ты, для начала, поиграл бы хоть немного в "нубятне", дабы освоиться, а то сел сразу на "десятки" и начал творить несусветную чушь, ещё и удивляясь "А почему меня потопили?!". Смотреть на всё это СТРАШНО! :ohmy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 публикации
42 боя

Нууу, если эксклюзивный, то обязательно глянуть надо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации

OMG! Ты, для начала, поиграл бы хоть немного в "нубятне", дабы освоиться, а то сел сразу на "десятки" и начал творить несусветную чушь, ещё и удивляясь "А почему меня потопили?!". Смотреть на всё это СТРАШНО! :ohmy:

 

Тоже не понял,зачем лезть на хай лвлы -если играть не умеешь?))) Вон в песочнице -там все такие ,и весело и познавательно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
Участник
123 публикации

збт прям стримами оброс ( скоро те кто не играет будут экспертами в игре и думаю когда выйдет ОБТ в конце года мы догоним тестеров ) + поставил :medal:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
184 публикации
112 боёв

а как он начал ... "Эх, Ребята...!" :teethhappy:   я в шоке ...... в раздел юмор :D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×