Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alatriste

Два револьвера "Sampson". Гайд по американскому эсминцу II уровня

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 555
[SEAL]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, Организатор турнира
2 502 публикации
8 486 боёв

С этого корабля начинается ветка эсминцев США. Для демонстрации всех возможностей "Сэмпсона" я покажу вам яркий и результативный бой - смотрите и мотайте на ус :izmena:

 

  • Плюс 24

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций

С этого корабля начинается ветка эсминцев США. Для демонстрации всех возможностей "Сэмпсона" я покажу вам яркий и результативный бой - смотрите и мотайте на ус :izmena:

 

 

 

Уже намотал ставлю лайк и даю медальку класс!!!:medal:
Изменено пользователем anonym_UVAbUVjvmgn6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

 

Уже намотал ставлю лайк и даю медальку класс!!!:medal:

 

А если вы еще и под спойлер видео спрячете....

И это, ТС создал тему в 11 : 56, вы намотали на ус в 12 :01, видео длиться 11 минут, так что вы там намотали ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
26 публикаций
11 боёв

Посмотрю, а то я совсем  рак :child:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

И это, ТС создал тему в 11 : 56, вы намотали на ус в 12 :01,

Геймплея там 5 минут.

 

Эсминцы тащат,как не крути 

Да, эта мелкая пакость местами достает конкретно =)

Изменено пользователем Temnokot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций

Геймплея там 5 минут.

 

Да, эта мелкая пакость местами достает конкретно =)

 

Вот вот геймплея 5 минут можно и помотать!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

Возможно я не совсем понимаю концепцию гайдов на корабли,которые можно пройти за 10 боёв (max). Это не относится к данному видео,поскольку этот ролик рассказывает про начал эсминцев. Основы игры на этом классе нужно знать уже со второго,я согласен. И за это видео достойно хорошей оценки,но я всё же не пойму,почему нельзя делать гайды на некоторые "кактусы",которые будут требовать от нас большего количества времени,потраченного на прокачку Начинаются такие корабли,на мой опять же взгляд,с 5 уровня. К этому моменту игроки определятся что и как им качать.. И вот как раз подробный и понятливый гайд и поможет будущим зрителям с большей радостью набивать опыт на таких кораблях. Но это мысли в слух,и вопросы больше в никуда.

По видео:

На мой взгляд быстро говоришь,торопишься,и фоновая музыка,ну чуть потише что ли.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
73 публикации
369 боёв

аффтору +. Бодрое корабельное рубилово:medal: Неплохо бы увидеть гайд по правильному расчету траектории движения торпед. Чем руководствоваться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

 

Вот вот геймплея 5 минут можно и помотать!

 

Ну вы очень быстры, открыть тему, перемотать до нужного места, посмотреть 5 минут видео, написать комментарий и все это за 5 минут.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

делать гайды на некоторые "кактусы"

 

Что есть кактус? Например, Коловорот считает Рэнджер кактусом, а у меня он вполне нормально пошел. 42 боя 23 победы при моих средних 51% - считаю что нормальный корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 555
[SEAL]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, Организатор турнира
2 502 публикации
8 486 боёв

пойму,почему нельзя делать гайды на некоторые "кактусы",которые будут требовать от нас большего количества времени,потраченного на прокачку...

Справедливо. Но кораблей много, а я один. Иногда я делаю видео целенаправленно, по заявкам. Иногда внезапно получается очень показательный бой, и я сажусь за озвучку. В данном случае получился вариант номер два - корабль сам меня нашел.

 

На мой взгляд быстро говоришь,торопишься,и фоновая музыка,ну чуть потише что ли.

Учусь, ошибаюсь. Спасибо за совет.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
184 публикации
3 573 боя

Просмотр сообщенияAIatriste (24 Мар 2015 - 08:56) писал:

С этого корабля начинается ветка эсминцев США. Для демонстрации всех возможностей "Сэмпсона" я покажу вам яркий и результативный бой - смотрите и мотайте на ус :izmena:

 

нормально так расскидал

 

Просмотр сообщенияAIatriste (24 Мар 2015 - 14:20) писал:

Справедливо. Но кораблей много, а я один. Иногда я делаю видео целенаправленно, по заявкам. Иногда внезапно получается очень показательный бой, и я сажусь за озвучку. В данном случае получился вариант номер два - корабль сам меня нашел.

 

Учусь, ошибаюсь. Спасибо за совет.

 

 

Я ценю Ваши старания,но опасаюсь что после просмотра как ваших,так и других видео,где бои на кораблях не вышел 4 уровня,некоторая часть ЦА,просто не пойдёт выше уровнем,ибо не будут знать что их ждёт,а это негативно скажется на нас,игроках,у которых уже в порту 8..9..10 лвлы. Но надеюсь разработчики такого не допустят :)
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

P.s

кто то из разработчиков увидел одинаковые аватарки и моё сообщение преписали другому участнику форума..

#грустьбольуменяскомуниздилиаватарку

 

Я ценю Ваши старания,но опасаюсь что после просмотра как ваших,так и других видео,где бои на кораблях не вышел 4 уровня,некоторая часть ЦА,просто не пойдёт выше уровнем,ибо не будут знать что их ждёт,а это негативно скажется на нас,игроках,у которых уже в порту 8..9..10 лвлы. Но надеюсь разработчики такого не допустят :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Не Антон ну это совсем уж избиение младенцев.:ohmy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[WP]
Старший бета-тестер
7 публикаций
4 358 боёв

Автору однозначно  - благодарность за проделанную работу.

Однозначным критикам - критиковать проще простого (или пареной репы) - кому как нравиться...

Видео пригодится тем, кто только осваивает азы в том числе и на ЗБТ... (такие как я например...)

 

Познавательно. ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Избиение младенцев это отряд на трех Iwaki в рандоме =)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×