Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Max_Seal

Долго включается бинокль... корабль не слушается рулей...

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
883 публикации
8 965 боёв

Добрый день!

 

Долго не заходил в игру (около ~10 месяцев), тут зашёл... решил немного поиграть на Кооперативе для начала... и что я вижу?! Бинокль включается/выключается около ~20-25 секунд... Корабль практически не слушается рулей,- едет туда куда ему вздумается... Кнопки команд "ремонтная команда" и т.п. тоже включаются с огромным опозданием (секунда 20-25)... Но стрельба из орудий (когда уже включился бинокль) - ведётся адекватно - без задержек... Причём никаких лагов в игре нет - FPS и PING нормальный. Игра грузится в бой тоже нормально - секунд за 15-20 до начала боя... Да, играю на самой минимальной графике, с самыми низкими настройками!

 

Ничего не могу понять - что происходит??! Понятное дело, что так играть в игру совершенно не возможно - без того же бинокля мне никуда не попасть... а он то включается, то выключается в самый неподходящий момент... Так как я практически не могу маневрировать своим кораблём, то тоже затрудняет ведение боя на таком корабле, который едет туда куда ему надо, а не мне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 08:54:07 пользователь Max_Seal сказал:

Ничего не могу понять - что происходит??!

 

1. Прежде всего, Вам надо сделать проверку целостности клиента. делается это в ВГЦ вот так:

Скрытый текст

image.thumb.png.146b9e380d4522063ff522c409b4738f.png

 

2. Если же Вы уже пишите куда-то о технической проблеме, то крайне необходимо приложить к сообщению отчет WGCheck. Сделать его можно всё в том же ВГЦ:

Скрытый текст

image.thumb.png.caf3513869f780372d74444fba00e65a.png

 

3. Такие вопросы, в принципе, желательно решать не через форум (где Вам мало кто что сможет помочь), а через Центр поддержки пользователей. Ссылка.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
883 публикации
8 965 боёв
В 13.10.2021 в 09:53:35 пользователь Juzeppe_111 сказал:

1. Прежде всего, Вам надо сделать проверку целостности клиента. делается это в ВГЦ вот так:......................

Не помогло!

 

А вроде бы ПОМОГЛО следующее: с утра догадался применить такой приём, как "увеличение оперативной памяти за счёт свободного пространства на жёстком диске"... Вроде бы помогло - сейчас отыграл уже пять игр - всё работает отлично! Я бы даже сказал - блестяще (ну конечно, на самых низких настройках, но всё равно)... И бинокль включается/выключается практически мгновенно и корабль стал поддаваться управлению (работают рули как надо)...

 

Тему можно закрывать!

 

Техническим модераторам взять на вооружение этот приём (ну скорее всего они знают, конечно, о нём, но чтобы не забывали - для тех игроков, кто играет с древних "кофеварок" и "калькуляторов" такой метод может помочь играть дальше в любимую игру)...

 

Всем спасибо!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
Сегодня в 16:04:45 пользователь Max_Seal сказал:

Техническим модераторам взять на вооружение этот приём (ну скорее всего они знают, конечно, о нём, но чтобы не забывали - для тех игроков, кто играет с древних "кофеварок" и "калькуляторов" такой метод может помочь играть дальше в любимую игру)

Еще бы взглянуть на ваш калькулятор отчетом WGCheck :Smile_playing:

Спасибо за решение, возьмем на заметку!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
883 публикации
8 965 боёв
Сегодня в 13:54:00 пользователь DiA3 сказал:

Еще бы взглянуть на ваш калькулятор отчетом WGCheck :Smile_playing:

Ой, там что то долго и муторно готовится этот отчёт... Но конфигурация системы моего ноута такая:

1122.jpg

Правда играл пока только на Кооперативах... но надеюсь в Рандоме (Случайном бою) будет всё так же хорошо... Там правда намного больше игроков, но надеюсь это сильно не повлияет на производительность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
Сегодня в 05:35:48 пользователь Max_Seal сказал:

Правда играл пока только на Кооперативах... но надеюсь в Рандоме (Случайном бою) будет всё так же хорошо... Там правда намного больше игроков, но надеюсь это сильно не повлияет на производительность.

Не сильно повлияет, ибо кооператив не локальный сервер, как и случайный бой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×