Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_gnIyHxyAGnMU

Brandenburg ‒ тест ПМК

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 625 публикаций

Не скатав ещё ни одного боя на этой "имбищенской имбе", я сразу решил пойти в треню и затестить фулл-ПМК на этой лодке.
На это есть две причины: 
1. в начале года я делал тест ПМК немцев после перепила ПМК, так что захотелось сравнить, насколько новый прем может в ПМК, тем более, что номинально у него он лучше, чем у Померании;
2. Сейчас я не использую ПМК сборки, но бесплатный сброс перков позволяет это сделать.


Кстати, кто не заметил, я выпустил обновление мода на казарму ‒ добавил сброс перков для всех классов, так что пользуйтесь, пока халявный сброс.


Итак, треня с Демойном, дистанция 10,6 км; максимальная дальность ПМК Б 10,9, но я решил тестить с гарантией долёта.
С учётом доплыва до цели длительность выноса Демойна менее 4 минут. 225 попаданий за 876 выстрелов ‒ это 25,7% попаданий.
У Померании было 191 попадание из 998 (19,1%) на дистанции 11,2 км за 5 минут.


Получается, что ПМК Бранденбурга очень даже годное, возможно, лучшее на уровне, так что сделаю одного кэпа для фулл-ПМК.
 

Скрытый текст

shot-21_10.15_14_53.48-0625.thumb.jpg.e3565b8910bcb5bf0f8dc158692473a0.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[DTRMP]
Участник, Коллекционер
25 публикаций
15 349 боёв

но ведь летом перк на ПМК изменили, теперь бисмарк/поммерн схожую точность показывают. К тому же у поммерна дальность ПМК немного больше - соответственно начинает стрелять раньше с немного большей дисперсией.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 687
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 831 бой

Это с инерционкой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:45:21 пользователь Alexahiks сказал:

Это с инерционкой?

Нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:31:08 пользователь artemon749 сказал:

Не скатав ещё ни одного боя на этой "имбищенской имбе", я сразу решил пойти в треню и затестить фулл-ПМК на этой лодке.
На это есть две причины: 
1. в начале года я делал тест ПМК немцев после перепила ПМК, так что захотелось сравнить, насколько новый прем может в ПМК, тем более, что номинально у него он лучше, чем у Померании;
2. Сейчас я не использую ПМК сборки, но бесплатный сброс перков позволяет это сделать.


Кстати, кто не заметил, я выпустил обновление мода на казарму ‒ добавил сброс перков для всех классов, так что пользуйтесь, пока халявный сброс.


Итак, треня с Демойном, дистанция 10,6 км; максимальная дальность ПМК Б 10,9, но я решил тестить с гарантией долёта.
С учётом доплыва до цели длительность выноса Демойна менее 4 минут. 225 попаданий за 876 выстрелов ‒ это 25,7% попаданий.
У Померании было 191 попадание из 998 (19,1%) на дистанции 11,2 км за 5 минут.


Получается, что ПМК Бранденбурга очень даже годное, возможно, лучшее на уровне, так что сделаю одного кэпа для фулл-ПМК.
 

  Показать содержимое

shot-21_10.15_14_53.48-0625.thumb.jpg.e3565b8910bcb5bf0f8dc158692473a0.jpg

 

Выдайте господину медаль "Нагибатор ботов в треньке" :cap_haloween:

О да, это тест - всем тестам тест

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
В 15.10.2021 в 15:31:08 пользователь artemon749 сказал:

Получается, что ПМК Бранденбурга очень даже годное, возможно, лучшее на уровне, так что сделаю одного кэпа для фулл-ПМК.

Я тебе маленькую тайну открою, эллипс разброса пмк у всех восьмерок и девяток линкоров Германии одинаковый и в базе составляет 361м на 7,6км дистанции.Это Бисмарк, Тирпиц, Бранденбург, Один, Померн. 

Новая ветка линкоров Германии имеет меньший эллипс пмк  на ~22%, на уровне американских премиумных линкоров, типа Джоржии. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
319
[HCO]
Участник, Коллекционер
437 публикаций
12 643 боя

ПМК это конечно хорошо. Главное от него не играть. Попытки реализовать ПМК в прорыве без друзей, гарантированный уход в порт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 06:31:35 пользователь krikunand сказал:

ПМК это конечно хорошо. Главное от него не играть. Попытки реализовать ПМК в прорыве без друзей, гарантированный уход в порт.

Сейчас в коопе очень много народу, видимо, там есть чем заняться, так что выкатить туда ПМК с торпедами весьма полезно и фаново.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
319
[HCO]
Участник, Коллекционер
437 публикаций
12 643 боя
Сегодня в 10:58:15 пользователь artemon749 сказал:

Сейчас в коопе очень много народу, видимо, там есть чем заняться, так что выкатить туда ПМК с торпедами весьма полезно и фаново.

Соглашусь. В коопе довольно весело. Можно поэкспериментировать. И попробовать разные тактики. Чего в рандоме делать не стоит. Да и боты храбрые и идут в атаку охотнее половины ЦА, и в целом стараются. Видел ботов набравших 3 фрага) Для коопа все весело. И ПМК и корабли " с уникальным геймплеем". Может выкачу туда всякие Микасы, повеселюсь)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×