Перейти к содержимому

Eger_boec

Участник
  • Публикации

    6 551
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8211

Оценка

4 490 Потрясающая

О Eger_boec

  • Звание
    Капитан-лейтенант
  • День рождения 01.01.1979
  • Знак

Посетители профиля

52 199 просмотров профиля
  1. Eger_boec

    Мир кораблей - SENJO сделка века

    Маскировка одинакова,где там значительно покажете?Может циркуляция?Может рули быстрее?А размеры?Пробиваемость фугасов может быть?Нет,все также в броню,ваши 3550 ниочем,если большинство танкует в ноль. Жидкий японец жил за счет маневренности не в последнюю очередь.Отобрали самые эффективные торпеды,не дав альтернативы,впихнули самые убогие.Сделали дохлый ЗАО 2.0 до апа без плюшек суперов,нету там продолжения.Сделали нормальный Зао,который и должен быть на 10ур,вернее,который изрезали в те года на старте игры,от которого припекало,а не та поделка сегодня.
  2. Ну как-то слабо подлизал,учитывая его реальную стоимость .Приходи спустя сотку вторую боев расскажи.как успехи.Да не,зачем,рекламу уже дал.Падхади,забирай,вай,вай.
  3. Реальные стволы 460 ничего не показали.Их вполне можно считать бумажными.Есть реальные стволы 380-406мм,которые топили себе подобных в реале.Только в игре кусок уг.
  4. Не взлетит,не мучайте одно место.В игре есть подлодки и авики,которым фиолетово на пмк этого чуда-юда.Ну эсминец тоже откидает торпед,это корыто уйдет на дно, а владелец уйдет на орбиту Земли от бессилия.
  5. Балабольство..Перк не бесполезен,с ним некоторые супер. и тяж крейсера могли,чуть больше,чтоб совсе угуаном не быть,особенно за риал бабки.ВГ хоть немного ситуацию поправили,ну а Леста,впрочем,туча модераторов с шашкой рубить. Ну сам крейсер в версии Лесты ,чуть менее,чем кусок уг.
  6. Eger_boec

    Лучший линкор

    Цена обслуживания за бой у акционников ниже.Там пометка стоит,зайди в оснащение.Даже на скрине видно разницу.
  7. Не приведут,еще много рисовать,непочатый край работы ,как минимум 200 государств на планете, даешь каждому по ветке.
  8. Что мешает тебе взять "расторопного" на Массу,не понимаю от слова вообще,ну кроме,что опыта по сборкам у тебя нету.Этот перк вообще не мешает собрать фулпмк,если надо.Итого скорость 31.8уз.заметность 13км.
  9. Eger_boec

    Сервер упал?

    Сервак валяется,дайте уже вспомнить игру
  10. Необычные.это в каком плане?А то есть просто коэфф.для всех бб подводногго пробития.Они с самонаводкой в цитадель под водой?
  11. Это не улучшение, а исправление очередного косяка походу, все крейсера в игре имеют 33% восстановление цитадели, кроме бритов и Севастополя, у этих по 50%,как фишка. Со средней и дальней дистанции немцы жрут цитадели пачками, и могут танкануть только с 8км и ближе,Клаузевиц ничем не отличается.
  12. У гинды прочность в 8км от цели и ближе, дальше по дистанции она разваливается на ура ловя цитадели во все проеции от линкоров. У нас вся игра на цифрах, если не судят по цифрам, то по чему судить? По чувствам или вере? Непонятна роль крейсера, огромный неповортливый шкаф с чудовищной заметностью и одновременно получающий огромный урон. Сейчас услышу рассказы про ближний бой и пмк,ведь целых 10 коротких торпед на борт, прямо страшно, как он будет идти на сближение с бешенной скоростью в 34узла на бустах. Помню, как изуродавали гинду, а потом несколько патчей приводили в чувство, тут походу назревает такая же история.
  13. Непонятное решение, сами же позиционировали крейсер с возросшей огневой мощью, вместо уникальных механик суперов, но теперь по огневой мощи он равен Гинденбургу, при этом он такой же медленный, неповоротливый и с еще больше заметностью. Торпеды себе оставьте, они такие же бесполезные в 99%,хоть бы дальность хода дали. Брони там кот наплакал, на бронепоясе добавили целых 20мм,любой линкор засмеется при виде 130мм,да даже крейсер. Останется там же серым и бесполезным, как его собрат на десятом.
  14. Eger_boec

    Авианосцы VS Подлодки

    Про ряд тяжелых крейсеров подробнее.Насколько помню только тяж крейсера Голландии не имеют средств из-за наличия авиаудара по надводным целям.
  15. Eger_boec

    Невозможно играть

    Здесь такое не прокатит. Потому что одно ПТЗ сьедает снаряды с любым пробитием, потому что модули, так же сьедают любой урон с любым пробитием и так далее. Уже давно ввели бы, но механика игры не мозволит тебе нагнуть за бабло. Куда интереснее, через тех же кэпов, давая им плюшки. Здесь по механике пройдет, +50 к скорострельности, к скорости, к далтности и прочее, прочее.
×