Перейти к содержимому

Texas_bomb

Участник
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [PQ18]

Оценка

11 Нейтральная

О Texas_bomb

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

371 просмотр профиля
  1. Зашел в бой на Ассашо и как обычно "замечательный" балансировщик сделал вот так (2 цели для торпед) : Но ничего:
  2. Texas_bomb

    Сливы,сливы,сливы

    Обычное утро воскресенья в этой "игре" !
  3. Texas_bomb

    Сливы,сливы,сливы

    )) Ну ладно, подумал я, водопад сливов - обычно дело в этой игре. Но.......насилие не закончилось (описывать бои не имеет смысла) Я такого не припомню с где то с 2020 когда что то подобное наблюдалось на одной из 10-ок Социальный эксперимент продолжается.
  4. Texas_bomb

    Сливы,сливы,сливы

    Я просто не понимаю. Какое удовольствие должна доставлять мне игра (в этом же наверно миссия Мира кораблей) ? Все бои - просто без единого шанса, скучные, не интересные. Причем это выглядит не как совпадение, а как система (Анализ игроков после боя приводит в дитчайшее унынье - но поделать ты с этим ничего не можешь).
  5. Texas_bomb

    [0.11.5] Производительность и баги

    Я клиент поставил с 0, ранее все эти способы не помогли........ (WGCheck, очистка кэша, проверка целостности данных)
  6. Texas_bomb

    [0.11.5] Производительность и баги

    Не открывается (не грузится) адмиралтейство, клан, имущество, чат, раздел боевых задач и т.д. Не заходит даже после перестановки клиента с 0.........
  7. Texas_bomb

    Блицы в обновлении 0.11.3. Второй этап

    Очень странный баланс.....
  8. Ничего крутого в этом камуфляже не вижу. Мне 20 к свободки упало. Больше пользы! Да против зерна не спасёт, но торпедоносцы выкашивать хватает. Главное правило играй аккуратно.
  9. Годный аппарат, особенно с событием на +25 процентов к заработку в среднем вывожу 450-500 к чистыми. Да часто с 10-ками, но тут куча крейсеров. Особенно люблю Москву и торгующих бортами ЛК. Иногда белке в глаз, иногда соседке раз! По стоящим крейсам 1 цитадель вылетает стабильно. Перки в универсале. Ибо в пмк не оправдано. Особенно с 10-ми.
  10. Всем привет, подскажите универсальные перки на пмк и ПВО. И какие модули устанавливать? В виду того что 2 боя из 3 пмк у меня не задействовано. Так как игра с 10 долгая и скучная, вырвется вперёд и все, нету тирпа..
×