Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
nobbie

покупка не начислена!

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

1
[SEA59]
Участник
5 публикаций
3 192 боя

сегодня в 8 22 я делал покупку деньги списали тавар не начислили! на что мне ответил спец.техподдержки "что проблемы со стороны оператора тк оплачивал с мобильного номера! " позвонил в тех. поддержку своего оператора на заданый мой вопрос он ответил что списания ушли в варгейминг . так же приклеплял файл где указоно что платеж успешен! 2 часа сижу тишина ни кто не отвечает! 

  Хотел бы запросить детализацию моих проведенных операций на аккаунте тк не нашел в личном кабинете!

Screenshot_20211018_103847_com.google.android.apps.messaging.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
386 публикаций

вам в ЦПП надо обращаться - https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/help/

Платежи, коды, партнёрские акции -> Платежи и покупки -> Покупка не начислена

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[SEA59]
Участник
5 публикаций
3 192 боя
Сегодня в 15:10:41 пользователь AgileJoe сказал:

вам в ЦПП надо обращаться - https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/help/

Платежи, коды, партнёрские акции -> Платежи и покупки -> Покупка не начислена

я же говорю написал туда и тишина!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 490
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 954 публикации
17 950 боёв
Сегодня в 15:26:49 пользователь nobbie сказал:

я же говорю написал туда и тишина!

Здравствуйте.

Это неверно. Коллеги вам ответили в 11:43, что:

Цитата

По информации нашего партнера, данный платеж был не успешным по техническим причинам. Попробуйте осуществить платеж еще раз.
Если списание денежных средств произошло, то рекомендуем Вам обратиться в Службу поддержки Вашего мобильного оператора для уточнения причины отклонения платежа и сроков возврата денежных средств.

менее, одной минуты назад, вам дали более подробный и развернутый ответ, на ваши дополнительные вопросы, а если бы вы не обновляли вопросы в заявке, тем самым отодвигая ее в конец очереди, то ответ бы получили существенно раньше

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×