Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Gloom__ok

Морское братство

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
14 публикаций
476 боёв

Здравствуйте, есть предложение о том что бы изменить условия получения прем корабля для командира - не рандомно как сейчас из контейнера за жетоны единства а как например в танках или другой вариант, к примеру что бы соратник исследовал три корабля 6 уровня а наставник получит прем за это 8 уровня или уголь(сталь) для приобретения корабля 9-10 уровня или другой вариант, потому как сейчас не вижу никакого взрослого поощрения для наставника. Не для этого я создал тему но есть еще просьба о добавлении возможности установить эмблему для клана и сделайте отдаление камеры от корабля в игре так как это совсем не отдаляет, и маркера мини-карты доработать. Спасибо за внимания. 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
1 023 боя

Вы хотите фармить себе корабли с помощью твинков. Текущая система подразумевает долгую игру соратников, в ходе которой вы получите возможность быстрее что-то приобрести в адмиралтействе
--
Ленинград не достаточно серьезен для вас?

Снимок экрана (12).png

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 394
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 417 публикаций
26 181 бой
Сегодня в 06:03:30 пользователь IIepuckon сказал:

Текущая система ...  игру ..., в ходе которой вы получите возможность ... что-то приобрести

Лично для меня гораздо важнее именно это. Патч тому назад я мог ГАРАНТИРОВАННО приобрести прем корабли 5го и 7го, купив соответствующий ящик. Теперь же осталась одна рулетка с тряпочками и красочками.

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации
Сегодня в 05:03:30 пользователь IIepuckon сказал:

Вы хотите фармить себе корабли с помощью твинков. Текущая система подразумевает долгую игру соратников, в ходе которой вы получите возможность быстрее что-то приобрести в адмиралтействе
--
Ленинград не достаточно серьезен для вас?

Снимок экрана (12).png

А что делать тем у кого все есть из предлагаемого  и единственный вариант лотерейные гробики с серой да тряпочками? :Smile_amazed:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
1 023 боя
Сегодня в 11:06:21 пользователь Uncle_B0B сказал:

А что делать тем у кого все есть из предлагаемого  и единственный вариант лотерейные гробики с серой да тряпочками? :Smile_amazed:

Копить жетоны и сдерживать себя от покупок ящиков. Ассортимент в разделе обновляется

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
476 боёв
Сегодня в 05:03:30 пользователь IIepuckon сказал:

Вы хотите фармить себе корабли с помощью твинков. Текущая система подразумевает долгую игру соратников, в ходе которой вы получите возможность быстрее что-то приобрести в адмиралтействе
--
Ленинград не достаточно серьезен для вас?

Снимок экрана (12).png

нет, мне не интересно с помощью твинков взять себе прем корабль, и мне так же не интересно полгода копить жетоны для получения  камуфляжа ленты и 100 единиц угля  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[GSR]
Участник
333 публикации
12 384 боя
В 09.11.2021 в 08:03:30 пользователь IIepuckon сказал:

Вы хотите фармить себе корабли с помощью твинков. Текущая система подразумевает долгую игру соратников, в ходе которой вы получите возможность быстрее что-то приобрести в адмиралтействе
--
Ленинград не достаточно серьезен для вас?

Снимок экрана (12).png

А другие варианты не учитываються ? Очень много БЗ где по результату получаешь жетоны. Мне вот тоже из всего предложения не устраивает ничего из кораблей. Ленинград и Экзитер уже есть в порту (причем до перевода их за жетоны) а Ишизучи 4 уровня или как там правильно, мне если и нужен то только для коллекции, но не за 10 К жетонов и выкачу я его в лучшем случае снежинки сбить. Потому как в остальном всё что ниже 5 ур. не роляют в большинстве нигде. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×