Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_yuazxi86CL8A

Авианосцы старая механика

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

3
[DIS]
Участник
10 публикаций
20 190 боёв
В 11.11.2021 в 20:29:06 пользователь X_P_I0_H сказал:

Причём тут "за класс"?Речь о механике игры на этом классе,а не о нём самом как таковом,это во первых.Планшетный геймплей неудобен в сравнении с современной аркадой.За это спасибо,повторяю,именно за это!

Во вторых-едва авики начнут тащить,начнётся такой вой,что весь вайн насчёт подлодок покажется фестивалем смеха и шуток.

В третьих-а чем плохо иметь урона 100-200 к?Я понимаю,хочется больше,но число ХП в сетапе чисто из 10-к редко переваливает за 800к,и это неплохой такой вклад в победу!

Ну и в последних-авики никогда не позиционировались как основная ударная сила.Печально то,что даже при таком угле обзора ситуации АВ зарезали в хлам.

Я че то не понимаю? Вы 2 года отсутствовали и так рьяно тут рассуждать решили. А не пошли бы вы в бой для начала?

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 579 боёв
Сегодня в 01:40:03 пользователь fox395 сказал:

Я че то не понимаю? Вы 2 года отсутствовали и так рьяно тут рассуждать решили. А не пошли бы вы в бой для начала?

Ну во первых-идите сами куда пожелаете.Во вторых-с момента моего возвращения прошёл уже почти год,я описАл то что увидел и своё мнение от этого.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
6 033 боя
В 10.11.2021 в 07:10:36 пользователь Sedoj_LV сказал:

Отвечу коротко - увы нет нельзя по ряду причин и планов таких нет. Многократно уже обсуждалось.

Я , как старый поклонник World of Warships очень сожалею , что  разработчики изменили механику авианосцев,  она попросту не интересна , как я не пытался себя пересилить ....так и не смог в "это" играть ( а играл поверьте не мало )  а самое странное , что разработчики не хотят прислушиваться к мнению большинства поклонников игры .... не уважают похоже.

p.s. Это новый аккаунт.

Изменено пользователем Morya4ok_Alex
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
Сегодня в 23:00:31 пользователь Morya4ok_Alex сказал:

а самое странное , что разработчики не хотят прислушиваться к мнению большинства поклонников игры .... не уважают похоже.

А с чего такое мнение, что Ваше мнение - это мнение большинства? Я вот в свое время из игры исключительно из-за старых авианосцев ушел, потому что Вам, может быть, было интересно на них играть, а вот мне, например, против нет - вообще нет. Вернулся в игру я после того, как узнал, что теперь авики стали другими, и с новыми авиками у меня нет никаких проблем, ничего против них не имею.

Изменено пользователем anonym_Uz1b6cSwqvcO
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×