Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_WUEKb17gwjmK

Как играть на авианосцах?

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
13 публикаций

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Решил сделать видео о тот как я вижу тактику применения авианосца. Адекватная критика приветствуется, так как это моё первое видео по этой игре.

Случалось ли с вами такое, что произошло у меня (в конце видео)? Несмотря на мою реакцию, а был в конкретном шоке)

P.s. В видео почему то в некоторых местах просаживается фпс, однако при игре всё было прекрасно.

Ссылка на мой канал на youtube https://www.youtube.com/user/Terabyteist

Признаю ошибки, и вероятно вернусь на землю, в танки:( Чтобы не считали меня тюленем, там у меня 1636 рэ:)

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 430 боёв

Че там сложного, кнопку нажал, потом другую и сиди пей чаек с бутербродиками 2 минуты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

Че там сложного, кнопку нажал, потом другую и сиди пей чаек с бутербродиками 2 минуты

 

Если играть не на результат, а "для удовольствия", то хоть 5 минут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
77 публикаций
1 133 боя

Как тебе твой авианосец???:B

Изменено пользователем The_IIIFANIII_9_6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
424 публикации

За островом НЕ полезно занимать позицию. Вы стоите, вы труп от торперов врага.

 

Видео о том, как не надо играть, как не надо выбирать цели, как не надо заводить самолеты.

Изменено пользователем OTkpblTb_KuHrcToHbl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

За островом НЕ полезно занимать позицию. Вы стоите, вы труп от торперов врага.

 

Пока никто меня там торпедами не закидывал) И я говорил про первоначальную позицию, к середине боя я предвигаюсь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший альфа-тестер, ПТ ''Большой командный''
1 411 публикация

Как играть на Авике ????  Отвечу , очень сложно , когда  во вражеской 2 упоратых с истребительным сетапом , и чайку не попить , думаешь как бы сделать так , чтоб группы торперов  откидались , я не говарю уже , о том  , чтоб вернуть их  на базу , чайку попить живимы и невредимыми !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[SAUN]
Альфа-тестер
28 публикаций

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Решил сделать видео о тот как я вижу тактику применения авианосца. Адекватная критика приветствуется, так как это моё первое видео по этой игре.

Случалось ли с вами такое, что произошло у меня (в конце видео)? Несмотря на мою реакцию, а был в конкретном шоке)

P.s. В видео почему то в некоторых местах просаживается фпс, однако при игре всё было прекрасно.

Ссылка на мой канал на youtube https://www.youtube.com/user/Terabyteist

 

Как говорили выше, стрелять надо в ручном режиме. Почему? При должном умении такой заход торпедоносцев нанесёт гораздо больше урона, чем при автоматическом прицеливании.

Ну и стоять за островом - это признак дурного тона. Если вас засветят, то быстро уйти уже не получится.

Видео в целом хорошее, но только как развлекательное. Для гайда слишком мало полезной информации.

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

Вопросов конечно возникает много, касательно самой тактики, но это скорее из-за собственного видения игры на авике. Из основных это конечно пуск торпед в ручном режиме через Алт и обязательно постоянно двигаться по карте а не стоять на месте (хоть и за скалами).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

 

Как говорили выше, стрелять надо в ручном режиме. Почему? При должном умении такой заход торпедоносцев нанесёт гораздо больше урона, чем при автоматическом прицеливании.

Ну и стоять за островом - это признак дурного тона. Если вас засветят, то быстро уйти уже не получится.

Видео в целом хорошее, но только как развлекательное. Для гайда слишком мало полезной информации.

 

 

Спасибо за отзыв, ради этого и отправил видео сюда. Не знаю, насколько было понятно, но я конечно  же допускал, что я могу ошибаться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
548 публикаций

Не делай больше гайды, пожалуйста Н Е Д Е Л А Й!!!!

Почитай и посмотри уроки Kolovorot13, для начала это: FAQ по авианосцам. Он гуру авиков, а тебе -.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
128 публикаций
6 112 боёв

Ну что ж,материал для передачи "Антипапки на флоте" потихоньку копиться начинает,как я погляжу...Надеюсь,ребята со "StigTV" не обойдут вниманием пласт такой самобытной культуры :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

Просмотр сообщенияEQUITES_ (25 Мар 2015 - 11:28) писал:

Не делай больше гайды, пожалуйста Н Е Д Е Л А Й!!!!

Почитай и посмотри уроки Kolovorot13, для начала это: FAQ по авианосцам. Он гуру авиков, а тебе -.

 

Спасибо, не слышал о нём
 

Просмотр сообщенияkondor0179 (25 Мар 2015 - 11:31) писал:

Ну что ж,материал для передачи "Антипапки на флоте" потихоньку копиться начинает,как я погляжу...Надеюсь,ребята со "StigTV" не обойдут вниманием пласт такой самобытной культуры :)

 

С удольствием бы там оказался, эффективный бесплатный пиар!
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
Участник
385 публикаций
3 358 боёв

Боюсь расстроить, но результативность и полезность авика для команды начиная с 7го лвла без ручного сброса равна нулю.

 

рекомендую к изучению

игра на авиках от z1ooo

Изменено пользователем Kado

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
18 публикаций
497 боёв

У вспышки картинку украл и изменил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×