Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_R28YROHc3Egb

Верните плиз Гонку вооружений

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

55 718
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 457 публикаций

Я за то чтобы Гонка вооружений была отдельным типом боя время от времени,а не еще одним режимом в Случайных боях.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 779 боёв
В 09.12.2021 в 12:51:16 пользователь X_P_I0_H сказал:

Гонка вооружений могла бы быть переформатирована.Чтобы не ломать баланс и не портить статистику-убрать улучшения к хп и хилки а так же увеличение урона.

Можно оставить буст на перезарядку,ввести бусты на +N% к скорости и N% к заметности.

В таком виде-"Гонка" смогла бы заиграть и в рандоме!Наряду с другими режимами.Наряду с Эпицентром,Превосходством и прочими.

нет. просто - нет слов, вы понимаете, что + к маскировке или маневрённости даст очень много одним (шима, минотавр -клебер/смоланд/марсо) и мало - другим? 

Хп и хилка примерно одинаково полезно всем

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 10:07:51 пользователь Alexahiks сказал:

нет. просто - нет слов, вы понимаете, что + к маскировке или маневрённости даст очень много одним (шима, минотавр -клебер/смоланд/марсо) и мало - другим? 

Хп и хилка примерно одинаково полезно всем

Объясняю-кораблик имеет средуху в 100 кпри этом имея довольно посредственные характеристики,и вдруг (за счёт игры с бустами) он повышает свою эффективность % так на 20.

В итоге-не особенно нагибучий шип становится кандидатом на нерф (исходя из данных статистики).Я уже писал об этом.

Вот какими мотивами я руковожусь.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
34 публикации
7 110 боёв

Если этот эльфийский режим станет частью Случайных боёв, лично для меня это будет конец взаимоотношений с WoWs и Варгеймингом в общем. Играю с Бета теста и мне уже давно не нравится движение игры в сторону магических механик, типа корабль пропал из засвета и его скорость таинственным образом увеличилась или орудия врага вдруг стали менее меткими, а всё потому, что мой капитан имеет волшебные способности 😆🤣😂 Если вам так нравится этот режим, сделайте его отдельным, но не вводите в рандом. Для меня это станет тем же, что и введение колёсников в WOT - окончательным и бесповоротным прощанием с игрой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×