Перейти к содержимому

HERR_PROFESSOR

Бета-тестер
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7110

Оценка

153 Отличная

О HERR_PROFESSOR

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Санкт - Петербург

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. HERR_PROFESSOR

    Обновление 0.11.4: Французские крейсеры

    Отличное обновление))) Американские КР получают нерф, они ведь, судя по статистике, нещадно имбуют) Петропавловск вообще в каждом обновлениb нерфят, похоже его ждёт печальная участь Кремля. Зато СК в лучшем случае получают чисто косметические нерфы) И как вишенка на торте, не смотря всю на критику сообщества, Гонка вооружений в рандоме! И для меня это веская причина расстаться с кораблями, потому что мне категорически не нравится общий курс игры на "эльфинизацию" и это последняя капля, подобно тому, как в своё время введение колёсников в WoT, стало причиной ухода из игры. Жаль, ведь я в WoWs с беты, но есть вещи с которыми невозможно смириться...
  2. Очевидно, что мнение большинства вообще не учитывается при приёме решений, как будто разработчики лучше игроков знают, что нам нужно, а что нет. Ну, не в состояние мы понять своё счастье играть в режиме Гонка вооружений именно в рандоме)Действительно, откуда нам, отдавшим игре по несколько лет( я, например с бета теста играю) знать, что хорошо, а что плохо, но слава богу, за нас уже всё решено) У меня только один вопрос - а зачем тогда вообще нужны наши отзывы на форуме, тем более, что многие комменты с конструктивной критикой цензурируются, а их авторы зачастую отправляются в бан( как я, например)???
  3. Похоже, придётся покинуть кораблики, но терпеть в рандоме эльфиййсккие Гонки вооружений точно не буду. В игре и так перебор с волшебным, особенно после выхода новых навыков командиров. Играл с бета-теста, но пришло время прощаться. Буду скучать по старым добрым корабликам.
  4. HERR_PROFESSOR

    Верните плиз Гонку вооружений

    Если этот эльфийский режим станет частью Случайных боёв, лично для меня это будет конец взаимоотношений с WoWs и Варгеймингом в общем. Играю с Бета теста и мне уже давно не нравится движение игры в сторону магических механик, типа корабль пропал из засвета и его скорость таинственным образом увеличилась или орудия врага вдруг стали менее меткими, а всё потому, что мой капитан имеет волшебные способности 😆🤣😂 Если вам так нравится этот режим, сделайте его отдельным, но не вводите в рандом. Для меня это станет тем же, что и введение колёсников в WOT - окончательным и бесповоротным прощанием с игрой.
  5. HERR_PROFESSOR

    Обновление 0.10.9: Хэллоуин

    В игре явно не хватало торпедного супа, но теперь с введением ПЛ и немецких ЛК с торпедами "с высокой дальностью хода", эта досадная ошибка, возможно, будет наконец исправлена.
  6. HERR_PROFESSOR

    [ALL] ModStation

    Небольшое наблюдение: люди, которые рассказывают, что в отсутствии угломера нет ничего страшного, что он не нужен и даже насмехаются над теми, кто этот мод использует - это люди, либо имеющие отношение к администрации , либо игроки с закрытыми профилями)
  7. Вот откуда у разработчиков Лесты такая тяга "чинить" то, что и так нормально работает, в то же время не замечая реальных проблем) Вот чем помешал Мастер снаряжения для ЛК?! И Расторопный нефига не замена ему. Вместо усиленной ПТЗ вводится нечто нелепое - чем больше подставляешься, тем больше скорость перезарядки ремки) И такой же гениальный новый перк - чем больше пожаров, тем быстрей перезарядка ГК и магическим образом снаряды противника будут рассеиваться))) Откуда вообще такая любовь к волшебству в игре про военно-морской флот( я про навыки, которые прямо посреди боя меняют ТТХ кораблей, а также заставляют противников стрелять менее точно)?
  8. HERR_PROFESSOR

    Итоги акции. Кто же выиграл «Бородино»?

    Вот это щедрость!!! Целых 20 призовых мест + 3 дополнительные номинации! И вообще, кажется, Леста масштабом наград и бонусов в очередной раз хочет донести до нас мысль, что день ВМФ России не такой уж важный праздник по сравнению с аналогичными западными событиями.
  9. Господи, зачем разрушать то, что и так нормально работает?! Больше нет проблем в игре?Весь этот феерический "креатив" с большой вероятностью вызовет непредсказуемые последствия, которые в частности затронут баланс игры. Уверен, что на устранение этих последствий уйдут многие месяцы, в течение которых игрокам придётся мириться с дискомфортом(хотя кого это волнует?) и у меня есть большие сомнения, что "овчинка будет стоить выделки". Уже сейчас видно, что многие новые перки достаточно сильно повлияют на баланс, а большое кол-во т.н."эльфийских" умений вызывает сомнения, в том, что разрабы отдают себе отчёт, что при всех условностях, это всё же игра про военно-морской флот и тут не место нелепой магии(см. Прыткий, Осмотрительный, Разящий и прочий бред)Если честно, то такой "креатив" впервые за все годы с ОБТ, наводит меня на мысль, что, похоже, наши дороги с WoWs скоро навсегда разойдутся, как это случилось в своё время с танками.
  10. HERR_PROFESSOR

    Щорс - советский крейсер VII уровня [0.9.7]

    _Кроха_Panda_:"Это взгляд на бой рачка-статиста. Который только и умеет что поливать противника прячась весь бой за спинами союзников" Не стоило переходить на личности, тем более, что "рачок-статист" - это оксюморон. Также не понятно ваше ироничное отношение к статистам, учитывая ваш ***ский твинк-аккаунт. Относительно видео ТС вы написали много нелепых глупостей, да и бог бы с ними, но этот раздел читают новички, чтобы получить полезные знания и улучшить свою игру, а ваши вредные советы, типа рубиться на Щорсе на первой линии, только сбивают их с толку. Я сам только что открыл сабж и зашёл на форум в надежде найти полезную информацию по нему и, посмотрев видео Трактора, я увидел грамотную и,наверное, единственно-правильную тактику игры на средне-уровневых советах и по-моему не сильно отличается от тактики игры на Буденном и Котовском. И если по модеркам и перкам, я не во всём согласен с ТС, то уж по видео вопросов нет - можно легко использовать, как необходимый гайд для всех новичков, которые собираются играть на middle-level КР советов. Спасибо, Трактор! Как всегда хорошая работа и заслуженный лайк)
  11. HERR_PROFESSOR

    [ALL] ModStation

    Да уж, дамагомер от Monsrofil-а вещь очень полезная в отличии от большинства других модов. Еще бы разрешили ластомер нормальный, чтобы сразу было видно на кого из своей команды в бою можно рассчитывать...
  12. HERR_PROFESSOR

    [0.9.3.] Общий фидбек

    Зачем вы пихаете в ранговые бои этот нелепый эльфийский режим "гонка вооружений"?! По этой же причине пришлось пропустить не только прошлые ранги, но и вообще несколько недель не играть, так как в то время в рандоме творился ад из-за того, что там остались в основном самые слабые игроки сервера) Ну, значит придётся сделать ещё один перерыв - всё равно желания играть в WoWs всё меньше...
  13. Последние нововведения в WoWs явно подталкивают игроков к мысли, что лучше вообще ни о чем не просить и не жаловаться разработчикам ибо любые новые изменения делают игру только хуже) Ну правда, жаловались на имбалансность топ АВ - получили чудесную новую систему ПВО, просили новые режимы - получили эльфийскую Гонку вооружений, которую еще и внедрили в позапрошлые ранги, хотели "особые модернизации, поощряющие альтернативный геймплей" - получите Центр боевой подготовки) Так что разумнее всего умолять разработчиков просто ничего не трогать в игре и не вносить никаких новых изменений, а лучше всего откатить механику до версии 0.5.1.)))Такие вот печальные впечатления...
  14. Это же каким нужно быть ***ом, чтобы не суметь выразить свои мысли и эмоции без употребления матерных слов?!)))
  15. HERR_PROFESSOR

    Это не РБ-это КБ

    Это не РБ - это нелепый эльфийский режим с волшебными зонами) Еще удивляются, что народу стало меньше в новых рангах)))
×