Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rory_NBK

странные проблемы с фпс

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

151
[54321]
Участник
106 публикаций
31 994 боя

хочу обратить внимание,что имеются серьезные просадки по фпс. вместо стандартных 85 ползать приходится в районе 43-63 ...сыграл несколько часов , спрашивал в бою и игровом чате - у многих такая проблема.играть крайне некомфортно!! появилось с последней обновы и становилось хуже несколько дней : половину боев с нормальным фпс ,половину скачет...сегодня весь игровой день сразу с загрузки проваливается до 43 . на любом уровне боёв.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 18:02:24 пользователь Rory_NBK сказал:

хочу обратить внимание,что имеются серьезные просадки по фпс.

Вы обратились за помощью в технический раздел форума, но не предоставили требуемую информацию описанную в правилах. Если вы предоставите отчет WGCheck (как его сделать), то в большинстве случаев вам сможет помочь модератор, если же проблему будет сложно диагностировать в рамках форума, то нужно будет обратиться в Центр Поддержки Пользователей (при создании заявки не забудьте приложить уже созданный отчет WGCheck). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
536 публикаций

Лучше всего обратится в ЦПП. Личный опыт - они бесполезны, проверка клиента на целостность файлов и отчеты не принесли результатов, но полная переустановка клиента помогла, одна ночь с работающим ПК решает ряд проблем ИМХО.

Изменено пользователем anonym_fAYyt7ajP34p
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×