Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_fHmJCCMSNsLy

Отключение модов во время боя

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
925 публикаций

Катаю последний патч без модов и нахожу в этом свои плюсы: например без угломера не пытаюсь выцелить пиксели и за счет этого быстрее делаю залп и меньше попадаю в воду. Но иногда без угломера тяжко: не всегда вижу под в какую сторону идет корабль, дольше определяю как стоит за островом корабль и т.д. Есть ли возможность отключать отображение модов прямо во время боя?

  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв

Как правило моды ставят с целью играть именно с модами.А раз так,то и отключение не предусмотрено.

Либо ставите,либо нет!

Изменено пользователем X_P_I0_H
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
285 публикаций
3 544 боя

За остров посмотреть нажимайте быстро миникарту ( с опытом научитесь определять угол)

В какую сторону двигается корабль на миникарту же опять есть указка на каждом  :Smile_hiding:

Вот привыкли люди читы отключать, а переучиться лень :Smile_trollface:

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 795
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 683 боя
Сегодня в 03:43:00 пользователь Hans012 сказал:

Есть ли возможность отключать отображение модов прямо во время боя?

Сомневаюсь что такая возможность предусмотрена, ибо чтоб отключить моды нужно выйти из игры и заново загрузить клиент без модов. И так это работает не только в наших корабликах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 00:43:00 пользователь Hans012 сказал:

Есть ли возможность отключать отображение модов прямо во время боя?

Мод - это сделанный мододелом файл, который подменяет собой оригинальный файл игры. Соответствено, когда Вы загружаете игру с модами, Вы загружаете её с изменениями, прописанными в модах. Так что, в уже загруженной игре отключать моды невозможно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:43:00 пользователь Hans012 сказал:

Катаю последний патч без модов и нахожу в этом свои плюсы: например без угломера не пытаюсь выцелить пиксели и за счет этого быстрее делаю залп и меньше попадаю в воду. Но иногда без угломера тяжко: не всегда вижу под в какую сторону идет корабль, дольше определяю как стоит за островом корабль и т.д. Есть ли возможность отключать отображение модов прямо во время боя?

Я без угломера катаю. Время на твой анализ до 1 сек без угломера. Это как вопрос про ФПС. Разница в 60 и 200 ты не почувствуешь. 

 

Лучше не устанавливай угломер. Это "плохая привычка", от которой нужно избавляться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:41:02 пользователь _neKeJlbHe_KpoJleH9l_ сказал:

Я без угломера катаю. Время на твой анализ до 1 сек без угломера. Это как вопрос про ФПС. Разница в 60 и 200 ты не почувствуешь. 

 

Лучше не устанавливай угломер. Это "плохая привычка", от которой нужно избавляться.

Я не всегда могу определить по каким углом идёт корабль (считай плохо вижу), если относительно небольшой и угол отклонения тоже. Ещё он помогает учитывать рикошетные углы. Ну и удобно на каком-нибудь линкор быстро переключаться между целями чтобы определить наиболее удачную цель 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:03:13 пользователь Hans012 сказал:

Я не всегда могу определить по каким углом идёт корабль (считай плохо вижу), если относительно небольшой и угол отклонения тоже. Ещё он помогает учитывать рикошетные углы. Ну и удобно на каком-нибудь линкор быстро переключаться между целями чтобы определить наиболее удачную цель 

Минимапа наше всё!!

 

На ЛК лучше в цели держать "случайную цель", что бы уменьшить кол-во "Приоритетных целей" на потенциальной жертве и как только цель пойдет на маневр - переключаться на неё.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 01:43:00 пользователь Hans012 сказал:

Есть ли возможность отключать отображение модов прямо во время боя?

С таким вопросом следует обращаться к авторам модов. 

Хотя сама постановка вопроса довольно странная. Вряд ли мододелам приходило в голову, что игроки станут то включать, то выключать моды прямо в бою. 

Может быть Вы сами сперва для себя решите - играете Вы с модами или без них? 

Шараханье в бою из одной крайности в другую ни к чему хорошему не приведёт. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×