Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 539
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 222 публикации
28 539 боёв

Вечер добрый всем.

 

Вчера заглянул на общий тест и выполнил ряд бз. Награда - жетоны единства.

Участвую в общем тесте уже не один год. Даже помню, когда была награда - премиум контейнер 6 уровня.

 

Заглянул сегодня в арсенал на основном клиенте. У меня уже больше 30к жетонов. А вот то, что я бы захотел купил за жетоны единства для себя - нету! 

 

То есть: с момента вывода покупки премиум-контейнеров - для меня меню раздела в арсенале - стало пусто, попытаюсь объяснить почему:

Да, там есть 3 корабля - давно уже купил (2 за реал на старте моего участия в игре), коллекциЮ кингс - собрал, набор капитанов кингс в 2 лотах за 6400 - уже купил, разные постоянные камуфляжи (8 штук) - почти все есть, да и на этих кораблях я не играю, СК за 6к - нет, спасибо, ящики, камуфляжи и сигналы - мне не интересны!

Единственное, что бы еще и купил - флаг братства за 3к, но это не к спеху для меня (то есть это 1 лот, на который у меня давно уже есть необходимое количество жетонов единства).

 

Поэтому у меня возник вопрос: Будут ли добавляться новые корабли или премиум-контейнеры кораблей за жетоны единства?

 

Задаю этот вопрос, тк задумался о целесообразности моего дальнейшего участия в общем тесте.

 

Спасибо.

Скрытый текст

02.01.22 ARCENAL.jpg000 PORTAL BZ 1 !!!!!!!!!!!.jpg

 

Изменено пользователем sanek_kg1
  • Плюс 20
  • Ха-Ха 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 805 публикаций
Скрытый текст
Сегодня в 14:58:18 пользователь sanek_kg1 сказал:

Вечер добрый всем.

 

Вчера заглянул на общий тест и выполнил ряд бз. Награда - жетоны единства.

Участвую в общем тесте уже не один год. Даже помню, когда была награда - премиум контейнер 6 уровня.

 

Заглянул сегодня в арсенал на основном клиенте. У меня уже больше 30к жетонов. А вот то, что я бы захотел купил за жетоны единства для себя - нету! 

 

То есть: с момента вывода покупки премиум-контейнеров - для меня меню раздела в арсенале - стало пусто, попытаюсь объяснить почему:

Да, там есть 3 корабля - давно уже купил (2 за реал на старте моего участия в игре), коллекциЮ кингс - собрал, набор капитанов кингс в 2 лотах за 6400 - уже купил, разные постоянные камуфляжи (8 штук) - почти все есть, да и на этих кораблях я не играю, СК за 6к - нет, спасибо, ящики, камуфляжи и сигналы - мне не интересны!

Единственное, что бы еще и купил - флаг братства за 3к, но это не к спеху для меня (то есть это 1 лот, на который у меня давно уже есть необходимое количество жетонов единства).

 

Поэтому у меня возник вопрос: Будут ли добавляться новые корабли или премиум-контейнеры кораблей за жетоны единства?

 

Задаю этот вопрос, тк задумался о целесообразности моего дальнейшего участия в общем тесте.

 

Спасибо.

  Показать содержимое

02.01.22 ARCENAL.jpg000 PORTAL BZ 1 !!!!!!!!!!!.jpg

 

 

поддерживаю

Изменено пользователем anonym_BQLgfiRiUiSu
цитата убрана под спойлер
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
Сегодня в 15:58:18 пользователь sanek_kg1 сказал:

Поэтому у меня возник вопрос: Будут ли добавляться новые корабли или премиум-контейнеры кораблей за жетоны единства?

когда выводили гробики с кораблями-люещали что периодически будет обновляться. у самого лежит 30к-а купить нечего

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 726
[GANG]
Участник
1 073 публикации
19 367 боёв

контейнеры с компенсацией кредитами сделаны

в принципе должны скоро их добавить, это если логически мыслить

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
Сегодня в 16:28:22 пользователь TomoGavkus сказал:

контейнеры с компенсацией кредитами сделаны

в принципе должны скоро их добавить, это если логически мыслить

а зачем они с компенсацией кредитами? уже не интересны совсем. кредиты итак зработаются.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 726
[GANG]
Участник
1 073 публикации
19 367 боёв
Сегодня в 15:38:13 пользователь maugll сказал:

а зачем они с компенсацией кредитами? уже не интересны совсем. кредиты итак зработаются.

тут это, еще новички встречаются иногда

только тссс

  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ну вопрос актуальный для нас , верных фанатов и ветеранов , а для новичков , в которых лично я не особо верю ))) , этот раздел как бы и подогнали . Вот вернут премконты с кораблями и вы со своими 30к жет.ед. сразу разбогатеете , безумно )))...

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 391
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 414 публикации
26 149 боёв
Сегодня в 16:28:22 пользователь TomoGavkus сказал:

контейнеры с компенсацией кредитами сделаны

в принципе должны скоро их добавить, это если логически мыслить

Главное, чтобы механизм - сначала выдаём кораблик которого нет и только если все есть серу - сохранили. А то будет дубль-корабли обСЕРивАть... замучаешся последний лот из списка добирать.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв
В 01.02.2022 в 19:25:39 пользователь Agnitus сказал:

Главное, чтобы механизм - сначала выдаём кораблик которого нет и только если все есть серу - сохранили. А то будет дубль-корабли обСЕРивАть... замучаешся последний лот из списка добирать.

у меня все пятачки кроме аджинкорта. Не знаю, добавили его или нет для выпадения. Если добавили - куплю ящик.

 

Изменено пользователем Alexahiks

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 391
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 414 публикации
26 149 боёв
В 01.02.2022 в 23:52:22 пользователь Alexahiks сказал:

Не знаю, добавили его или нет для выпадения.

Учитывая, что говорили про какие-то новые контейнеры с премшипами информация на Вики неполная, неактуальная и недостоверная :fish_aqua:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв
Сегодня в 01:42:07 пользователь Agnitus сказал:

Учитывая, что говорили про какие-то новые контейнеры с премшипами информация на Вики неполная, неактуальная и недостоверная :fish_aqua:

вполне возможно. Потому и пишу про "если добавят"

И по мне, лучше бы ввели сундук с рандом шестёркой. Польза от них - одна косметика для коллекционера. но хоть будет куда жетоны тратить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 356
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 988 публикаций
22 026 боёв

я брал самый большой контейнер братства из 6-ти штук выпал кораблик (Ойген). так что если не все премы есть из контейнеров, то имеет смысл брать их

Изменено пользователем Ssomm_And_Son

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×