Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_LhRs3gcYID8b

На чем легче слится в 6м ранговом сезоне?

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 866 публикаций
В 21.02.2022 в 06:04:44 пользователь Bozon77 сказал:

Ясно же как день. ТС хочет что бы все восхитились, как он быстро прошел бронзу.

Тщеславие.

Вы так говорите как будто пройти бронзу это какое-то особое достижение. На любом нормально корабле  для адекватного игрока это дело пары тройки вечеров. Да и прохождение серебра это не более чем вопрос времени и желания, все самое интересное начинается в золоте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
В 20.02.2022 в 02:21:54 пользователь _Silent_Circle_ сказал:

сколько пафоса...

В этом весь ТС - набурунить вокруг себя пены исключительности, после чего высокомерно заявить, что никто ничего не понял, а он один такой в белом пальто стоит весь из себя красивый.

В 21.02.2022 в 11:28:14 пользователь LionelDjonson сказал:

Тщеславие это когда кто то пишет.  Вокруг в команде одни *** ***** ***** ***** *****.  А я Дартаньян со статой, до сих пор в бронзе только вот изза них!

Т.е., по-твоему, заявить: "я слишком хорош для рангов, дайте мне самое убогое корыто, может хоть на нём я там чуть дольше задержусь" - это не тщеславие? А что тогда? Нарциссизм? Этот термин больше нравится?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций
В 20.02.2022 в 12:53:42 пользователь vashek сказал:

надо нужные ракабли брать))

Вчера устал на Хайнрихе стрелять по бортоходящей Атланте- сплошные сквозняки. Только на 5ый  залп удалось сделать сокрушительный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:40:09 пользователь LLIkinep сказал:

В этом весь ТС - набурунить вокруг себя пены исключительности, после чего высокомерно заявить, что никто ничего не понял, а он один такой в белом пальто стоит весь из себя красивый.

Т.е., по-твоему, заявить: "я слишком хорош для рангов, дайте мне самое убогое корыто, может хоть на нём я там чуть дольше задержусь" - это не тщеславие? А что тогда? Нарциссизм? Этот термин больше нравится?

Это гешефт на тщеславии других, которые слишком хороши для рангов, но всякие алеши им все портят. И по этому до сих пор этого нету. 

Скрытый текст

805375134__2022-02-22_205645.thumb.png.0fb9aac08175255455a5c458de4c0172.png

Или такого же, но бронзового в совсем тяжелых случаях.

 

 

Изменено пользователем LionelDjonson

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[MERC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 317 публикаций
9 861 бой
В 22.02.2022 в 16:26:10 пользователь _Vikingr_ сказал:

Вчера устал на Хайнрихе стрелять по бортоходящей Атланте- сплошные сквозняки. Только на 5ый  залп удалось сделать сокрушительный.

в полуборт зато регаются.сплошной друшлаг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×