Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_BR0v7fJWqIWI

Поиск книг

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
127 публикаций

Не нашел подобной темы, знаю что люди зачастую не могут найти где скачать без заморочек нужную книгу, без всяких там смс и регистрации, поэтому эта тема для поиска книг. Собственно ищу Н.Fock, Z-vor. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Что то про эсминцы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Не нашел подобной темы, знаю что люди зачастую не могут найти где скачать без заморочек нужную книгу, без всяких там смс и регистрации, поэтому эта тема для поиска книг. Собственно ищу Н.Fock, Z-vor. 

К сожалению (или к счастью) её в сети нет... :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций

Что то про эсминцы?

Ага про них )

Скачка книг это зачастую пиратство. Вы еще предлагаете облегчить его:D

Не не я против пиратства, хотя у нас игра про корабли и они тесно взаимосвязаны с пиратами))))

Не нашел подобной темы, знаю что люди зачастую не могут найти где скачать без заморочек нужную книгу, без всяких там смс и регистрации, поэтому эта тема для поиска книг. Собственно ищу Н.Fock, Z-vor. 

К сожалению (или к счастью) её в сети нет... :)

очень жаль что нету(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Не нашел подобной темы, знаю что люди зачастую не могут найти где скачать без заморочек нужную книгу, без всяких там смс и регистрации, поэтому эта тема для поиска книг. Собственно ищу Н.Fock, Z-vor. 

 

Пиратство это плохо, но если оно существует, что ж.

В любом случае, я думаю что здесь конечно люди попадаются знающие и понимающие друг друга, иногда даже с одного слова. Но если эта тема будет жить и приносить пользу аудитории - то лучше более четко и ясно формировать свой запрос. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×