Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
is_alexx

АФКшники в рангах

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

229
[BRZZS]
Участник
432 публикации
27 821 бой

Администрация будет что то делать с афк в рангах ?

Я так понимаю, что ставить им афк что мёртвому припарки.

Особенно много их получивших 1й ранг и играющих в квалификации.

Много не потеряют, сплошными рядами в результатах АФКшники из квалификации.

Почему я должен терять время, на никому не нужные бои, исход в которых предрешён. Так как в моей команде обязательно 1 а то и 2 мёртво стоящих корабля ????????

Эта лотерея просто вымораживает интерес. У кого афкшников меньше тот и победил.

 

Сделайте что-нибудь, ну достали афкшники.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

Ты чтоооооо, АФКашник 1 на 50 боёв... правда, я тоже почему-то постоянно попадаю именно в пятидесятый бой :cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[BRIG]
Участник
80 публикаций
6 652 боя

Такое ощущение ,что игра затухает.Печально.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 351
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 389 публикаций
26 087 боёв

Почему Я все время попадаю в бой с раками на зедках, которые сливаются за 30 секунд об любого красного эсма?! Администрация будет как-то отсеивать раков в отдельные команды друг против друга? Сколько можно нормальным игрокам страдать?

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 648
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 902 публикации
18 149 боёв
В 01.03.2022 в 23:58:08 пользователь is_alexx сказал:

Администрация будет что то делать с афк в рангах ?

Администрация "что-то делает" с АФК не только в рангах, но и в других режимах боев.

 

Я в эту игру с ЗБТ играю, поэтому прекрасно понимаю то раздражение и даже временами негодование, которое испытывают игроки от "спящего" сокомандника. С другой стороны, у меня у самого были ситуации, когда начал умирать интернет, причем во время КБ. 

 

Проблемы могут быть у любого игрока, к сожалению. И не всегда он в этом виноват.  Я понимаю, что другие игроки в этом точно не виноваты, но такая ситуация - неизбежная плата за сам факт возможности играть в одной команде с людьми, до которых может быть тысячи километров. 

 

Существующая система старается выявить тех, у кого такие проблемы (или, возьмем крайний случай - такое поведение) встречается не разово, а на регулярной основе, и предпринять к ним меры воздействия, чтобы они не оказывали токсичного воздействия на игру. Собственно, даже за разовый случай АФК выдается предупреждение, о чем периодически возникают темы с возмущением ("я не виноват/меня выкинуло, а меня покрасило в розовый!").

На сегодняшний день данная система, в целом, показывает вполне приемлемы результаты по предупреждению неспортивного поведения. Если ее эффективности будет недостаточно, то в нее внесут изменения.

 

В общем, еще раз попрошу понять и простить сокомандников, у которых возникли технические проблемы. Хотя эмоционально это сложно, по себе знаю. 

 

Закрыто. 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×