нет, нет.. я так понимаю вопрос, смотрите.. Например начелся бой и я на Бриндизе(кр 9лвл), я в начале боя, думаю как и все смотрю на карту и за ранее рсчитываю свой мув, как и что будет дальше.. пошёл засвет и я начинаю играть, тем самим контролю, ратсояние моего залпа-попадания и засвета, потом уйти из за засвета, уйти от залпов пущенных по моему кораблю, + объязательно контрлю ближний бой, что бы помочь моему эсминцу, тоесть засвет эсминца врага, что бы дать по нему залп или залпы, заведомо держу тот курс, что бы не поймать торпеды эсминца и если надо ещё увернутся и уврнутся так, что бы не подставить борт. Всё это происходит постянно в течении первых 10 минут боя и вообще целиком. Но ВНЕЗАПНО появляется импульс и пущенные трпеды по импульсу по моему Крейсеру, и вот там уже проблема и проблема серьёзная!  Какие проблемы у Подводной лодки в этот момент? Я вижу только одну проблему, вовремя уйти из за засвета, тоесть подводу... добавьте вы пожалуйста проблемы контроля и сравните с моими?
    • Скучно
    • Плюс
    4