Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ia6zEQFPxcZJ

Сборка видео к игре World of Warships

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
175 публикаций

 

Всем привет,

пока нет возможности играть (а ведь очень хочется) я смотрю много видео по игре. И поэтому решил сделать сайт-сборку видео.

Там я стараюсь выкладывать самые свежие, полезные, развлекательные и интерессные видео по World of Warships популярных/опытных игроков-ютуберов.

Среди видео конечно же есть и официальные видеоролики от WG. 

Все кому интерессно- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!            

(для перехода на сайт нажми на картинку или "добро пожаловать")

 

  21dc8808315f.jpg

 

!!!Если вы знаете АВТОРОВ, которые делают регулярно интерессные/познавательные видео и вы хотите и их видео на сайте- пишите в ответах!!!

!!!Буду стараться добавлять как можно больше!!!

 

Изменено пользователем anonym_ia6zEQFPxcZJ
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

А зачем? Это уже плагиат называется и поверьте не каждому это понравится когда его видео воруют. Придумайте что то свое, уникальное и тогда будет вам счастье.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

Плюсую за старания,вполне может проект иметь популярность

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

А они не против ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

А зачем? Это уже плагиат называется и поверьте не каждому это понравится когда его видео воруют. Придумайте что то свое, уникальное и тогда будет вам счастье.

 

Что значит воруют?

Автор же не присваивает себе видео,наоборот делает видео других более популярными.

Смотрите внимательнее,там все авторы прописаны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 430 боёв

А папка джов там есть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
276 публикаций
37 боёв

Думаю что поднимется ваш проект,Удачи!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций

Плагиат-это если бы я выдавал все материалы за свои. А на сайте материалы из открытого источника, так же точно видно кто сделал видео и возможен переход на соответстующий канал на ютубе. И если автор зарабатывает на своих видео, то просмотр на сайте так же пойдет ему в копилку.
Ну а в случае если кто-то из авторов против, то прошу обращаться- всё исправим.

 

Спасибо за позитивные отзывы. 

Изменено пользователем anonym_ia6zEQFPxcZJ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
306 публикаций

Идея обычная, тоже раньше делал такие сайты. Но популярности у сайта не будет, т.к. при запросе в поиске, все равно не первых местах будут видеохостинги, например youtube.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
306 публикаций

К тому же это еще и юкоз, на бесплатном домене. Я называю такие сайты однодневками, до первой жалобы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

Идея обычная, тоже раньше делал такие сайты. Но популярности у сайта не будет, т.к. при запросе в поиске, все равно не первых местах будут видеохостинги, например youtube.

 

Возможно,но есть одно НО

 

Кому захочется шерстить весь yuotobe  в поисках нужного видео?

Вы знаете точно чьи видео хотите смотреть?

Без поддержки конечно будет трудно поднимать проект,но нужно всегда верить в успех. В конце концов может и администрация обратит внимание,да поможет чем сможет.Ведь WG  после самолетов выбрал очень правильную стратегию в плане развития нового проекта

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации

Идея обычная, тоже раньше делал такие сайты. Но популярности у сайта не будет, т.к. при запросе в поиске, все равно не первых местах будут видеохостинги, например youtube.

 

К тому же это еще и юкоз, на бесплатном домене. Я называю такие сайты однодневками, до первой жалобы. 

кнопка "изменить" работает. инфа 100%. пользуйтесь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций

К тому же это еще и юкоз, на бесплатном домене. Я называю такие сайты однодневками, до первой жалобы. 

 

Бесплатный домен в данном случае не мешает цели сайта, а цель "Сборка интерессных видео в одном месте". ;)
Буду стараться чтобы это не стало "однодневкой", т.к. самому интерессно- вроди хобби себе нашёл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
306 публикаций

 

Возможно,но есть одно НО

 

Кому захочется шерстить весь yuotobe  в поисках нужного видео?

Вы знаете точно чьи видео хотите смотреть?

Без поддержки конечно будет трудно поднимать проект,но нужно всегда верить в успех. В конце концов может и администрация обратит внимание,да поможет чем сможет.Ведь WG  после самолетов выбрал очень правильную стратегию в плане развития нового проекта

 

Нет тут никаких НО. Вы судите из информации, полученной из фильма "социальная сеть", где интересный проект может подхватить аудитория, и сама же его поднять, без вложений автора. 

В реальности все на много иначе. Проект должен быть видим в поисковых системах, чтобы люди его находили. А как они его будут находить, если проект не будет находиться в топе? Да никак! А судя по тому что сайт сделан на базе бесплатного хостинга и домена, у автора точно нет денег на социальное продвижение. От сюда и вывод, что проект поживет пару месяцев, пока автор не потеряет к нему интерес, и не грохнет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
306 публикаций

 

кнопка "изменить" работает. инфа 100%. пользуйтесь.

 

Мне лень редактировать. Вообще посоветовал бы разработчикам установить специальный модуль под IPB, который сам объединяет несколько последних сообщений, от одного автора. Не знаю как на IPB, но на vbulletin и xenforo такой модуль ставил за пару минут. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

 

Нет тут никаких НО. Вы судите из информации, полученной из фильма "социальная сеть", где интересный проект может подхватить аудитория, и сама же его поднять, без вложений автора. 

В реальности все на много иначе. Проект должен быть видим в поисковых системах, чтобы люди его находили. А как они его будут находить, если проект не будет находиться в топе? Да никак! А судя по тому что сайт сделан на базе бесплатного хостинга и домена, у автора точно нет денег на социальное продвижение. От сюда и вывод, что проект поживет пару месяцев, пока автор не потеряет к нему интерес, и не грохнет. 

 

причем тут фильм(который я к слову не смотрел даже)

Даже на бесплатном домене можно сделать интересный контент ,который будут посещать пользователи.И повысьте пожалуйста свой скилл чтения  и обратите внимание на мои слова

 

Без поддержки конечно будет трудно поднимать проект,но нужно всегда верить в успех. В конце концов может и администрация обратит внимание,да поможет чем сможет.Ведь WG  после самолетов выбрал очень правильную стратегию в плане развития нового проекта

 

Да и собственно вы высказываете только свое субъективное мнение.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[STRE]
Старший бета-тестер
1 151 публикация

Идея хорошая, поддерживаю +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×