Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Prol64

"KKZ40" - Клан Кому За 40

В этой теме 4 647 комментариев

Рекомендуемые комментарии

676
[KKZ40]
Бета-тестер кланов
148 публикаций
6 349 боёв

А кисточки выдашь?:D

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[KKZ4Q]
Старший альфа-тестер
77 публикаций
3 201 бой

Здравствуйте мужчины. Три месяца примерно не виделись и не слышались.Не писать не мог не звонить не мог. По не зависящим от меня обстоятельствам.Был в сложной командировке.Рад что мы все живы и здоровы.Если вы меня ещё не выгнали за отсутствие буду рад снова помочь клану чем могу.Хочу снова услышать старых знакомых в ТС. Если вернёте скинте ссылку мне на почту с адресами и паролями ТС и кланового форума . Потому как новых не знаю и не имею доступа. Dobroff.volodya@yandex.ru Заранее спасибо . Привет Мишелю Димонам Уфо и и Шрёдеру Серёгам танкисту и Ассасину ну в обшем всем нашим братьям.Жду ответа завтра и начну всё снова ведь это же никогда не поздно мы то с вами знаем.  

 

Из клана Вы исключены, в игре сам лично встречал часто, но посещения форума и ТС не обнаружил. Скучно стало играть одному? У нас такое не приветствуется.:sceptic:
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 298 публикаций
2 078 боёв

19 августа 1874 года День Рождения Русской Тельняшки:honoring: С праздником,друзья-мореманы!!!!770c64717f90.jpg

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 579
Старший альфа-тестер
320 публикаций
581 бой

19 августа 1874 года День Рождения Русской Тельняшки:honoring: С праздником,друзья-мореманы!!!!770c64717f90.jpg

 

Этож повод! :bajan:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
676
[KKZ40]
Бета-тестер кланов
148 публикаций
6 349 боёв

Ну вот в тяпницу и трямнем.:izmena::bajan::playing:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 579
Старший альфа-тестер
320 публикаций
581 бой

Ну вот в тяпницу и трямнем.:izmena::bajan::playing:

 

Сегодня и есть маленькая пятница:)
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
238 публикаций
1 139 боёв

Привет всем ! Со Спасом всех :)

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
676
[KKZ40]
Бета-тестер кланов
148 публикаций
6 349 боёв

 

Сегодня и есть маленькая пятница:)

 

Я дождусь нормальной тяпницы.:izmena:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
238 публикаций
1 139 боёв

Тигр , зайди на мой профиль пожалуйста , смени женщину на мужика ,:hiding:СПС

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 579
Старший альфа-тестер
320 публикаций
581 бой

Тигр , зайди на мой профиль пожалуйста , смени женщину на мужика ,:hiding:СПС

 

Чего, чего?... :B

 

И таки привет всем!:great:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
676
[KKZ40]
Бета-тестер кланов
148 публикаций
6 349 боёв

Это что смена пола?:D

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 298 публикаций
2 078 боёв

Это что смена пола?:D

 

А может быть обмен крепостными...?:hiding: «Продаются за излишеством дворовые люди: сапожник 22 лет, жена ж его прачка. Цена оному 500 рублей. Другой рещик 20 лет с женою, а жена его хорошая прачка, также и белье шьет хорошо. И цена оному 400 рублей. Видеть их могут на Остоженке, под N 309… Продаются шесть серых молодых лошадей легких пород, хорошо выезжанных в хомутах, которым последняя цена 1200 рублей. Видеть их можно на Малой Никитской в приходе Старого Вознесения…».:hiding:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 579
Старший альфа-тестер
320 публикаций
581 бой

 

А может быть обмен крепостными...?:hiding: «Продаются за излишеством дворовые люди: сапожник 22 лет, жена ж его прачка. Цена оному 500 рублей. Другой рещик 20 лет с женою, а жена его хорошая прачка, также и белье шьет хорошо. И цена оному 400 рублей. Видеть их могут на Остоженке, под N 309… Продаются шесть серых молодых лошадей легких пород, хорошо выезжанных в хомутах, которым последняя цена 1200 рублей. Видеть их можно на Малой Никитской в приходе Старого Вознесения…».:hiding:

 

:D:D:D Иваныч, ты мне вечер сделал!!!:D
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
238 публикаций
1 139 боёв

Привет ! у меня в профиле в графе пол написано что я женщина:amazed:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 579
Старший альфа-тестер
320 публикаций
581 бой

Привет ! у меня в профиле в графе пол написано что я женщина:amazed:

 

Остается сделать операцию по смене пола :hiding:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
51 публикация
14 629 боёв

Володя Blagi откуда у адмирала такая надменность и самоуверенность. Мы всю дорогу на ты были.Я по моему ничего плохого никому ни сделал. Видеть в игре ты меня мог за это время крайняк в конце первой декады августа.Я и один могу по морю походить виртуальному просто мне со старыми знакомыми веселее. Ну да ладно. Устав клана я нарушил. Не отписался что меня в Крым в командировку на три месяца срочно отправили. А там мне не до интернета и игр было. Раз решили меня отчислить прошу из списков удалить и доступ на сайт клана закрыть. А то я по простоте душевной решил что вернусь - извинюсь и всё по старому пойдёт. Но видно я ещё мало погоны ношу и *** по жизни. Раз не понял всей серьёзности наших взаимоотношений. Все ребята кто меня знает и хоть немного уважает спасибо за совместную игру в самолётах и кораблях надеюсь ещё увидимся.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
238 публикаций
1 139 боёв

Да придётся :hiding:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 579
Старший альфа-тестер
320 публикаций
581 бой

Володя Blagi откуда у адмирала такая надменность и самоуверенность. Мы всю дорогу на ты были.Я по моему ничего плохого никому ни сделал. Видеть в игре ты меня мог за это время крайняк в конце первой декады августа.Я и один могу по морю походить виртуальному просто мне со старыми знакомыми веселее. Ну да ладно. Устав клана я нарушил. Не отписался что меня в Крым в командировку на три месяца срочно отправили. А там мне не до интернета и игр было. Раз решили меня отчислить прошу из списков удалить и доступ на сайт клана закрыть. А то я по простоте душевной решил что вернусь - извинюсь и всё по старому пойдёт. Но видно я ещё мало погоны ношу и *** по жизни. Раз не понял всей серьёзности наших взаимоотношений. Все ребята кто меня знает и хоть немного уважает спасибо за совместную игру в самолётах и кораблях надеюсь ещё увидимся.

 

Кэп, ты чего разбушевался? Ты это, заканчивай. Выдержка, прежде всего в нашей работе.

Кидай на нашем сайте заявку и в ней все напиши и разъясни.  А здесь ненужно языками драться

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 727 боёв

Ага, доступ ЗАПРЕЩЕН, как пользователю

как гостю что-то было видно

Вы хакеры млин :D

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 579
Старший альфа-тестер
320 публикаций
581 бой

Ага, доступ ЗАПРЕЩЕН, как пользователю

как гостю что-то было видно

Вы хакеры млин :D

Вы про что?

Как гость Вы можете подать заявку в клан здесь http://kuzma-wot.clan.su/forum/30-19-1

Если заявку удовлетворят, права дадим

Изменено пользователем tigr173rus
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×