Перейти к содержимому

Blagi

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3201
  • Клан

    [KKZ4Q]

Оценка

129 Отличная

О Blagi

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Клан кому за 40 [KKZ 40] Командир: Blagi - командир Заместитель командира: ibicus - заместитель командира Участники команды: ___BAXTEP___ SlavniyyBECHENIJATAC56RuSSamurityn_karp03_ shura28BudgoldK_U_V_A_L_D_A_777Tan_kict0ozzYLik20
  2. Blagi

    "KKZ40" - Клан Кому За 40

    Привет всем мореманам нашего клана, я вновь на борту своего родного линкора!
  3. Уважаемый у вас 100 с копейками боев на ЛК и вы беретесь судить как на них играть а как нет? В общей сложности начиная с альфатеста у меня на линкорах более 3 тыс. боев, и я знаю про что я говорю.
  4. Blagi

    "KKZ40" - Клан Кому За 40

    Привет всем!
  5. Уважаемые разработчики, я не знаю что вы там крутите и в какую строну, но после последних ряда обновлений вы втоптали ЛК в грязь полностью. Я играл на ЛК с альфатеста, и всегда этот класс кораблей мне нравился за то, что играть на нем не просто, но получения кайфа от сокрушительных ударов по противнику окупалось с лихвой. Но то во что превратились линкоры в данный момент, это просто жесть. Теперь линкор это первый фраг, такой же как авик. Так как с 6-7 км линкор не может потопить крейсера идущего бортом (ну в редких случаях это получается, лотерея). Куда делось бронепробитие ЛК? Про разброс снарядов это вообще отдельный вопрос, как так получается что из залпа в 9 снарядов на расстоянии 6-8 км до цели, в нее попадает максимум 2 снаряда? Это же просто смешно, даже по стоящему кораблю в тренировочной комнате стреляешь а разброс такой как будто в 9-бальный шторм стреляешь. Класс кораблей постепенно умирает. Разработчики верните нам линкоры которые были раньше!!!!!!
  6. Blagi

    Звезда за опыт

    Предложенный вариант возможно и не прокатит, но с данным положение дел с ранговыми боями нужно однозначно что-то сделать. Ну это просто нереально вылезти за 10 ранг. Сделайте несгораемым 6 или 5 ранг, а то получается все (раки) кто чудом прошел до 10 ранга там и остаются. Т.е. попасть в адекватную команду на 10 ранге 2 из 10. Уже неделю не могу пройти 10 ранг из-за этого. Даже если посмотреть сколько народу на данный момент на 10 ранге можно понять, что то что его сделали несгораемым это не правильно. Проиграл на 10 все звезды, все свободен иди в низ на 5-6 лвл.
  7. Blagi

    "KKZ40" - Клан Кому За 40

    Привет старички - морячки!!!
  8. Blagi

    Тем кто апнул 10 ранг

    Я чувствую из-за ранговых боев я опять получу бан чата)))) Ну просто не возможно удержаться.......
  9. Blagi

    Режим боя Эскадренный

    вообще-то эсминцы всегда на на внешних границах ордера идут а не внутри
  10. Blagi

    Режим боя Эскадренный

    Игра ордером используется в данный момент в основном при проведении турнирных боев, в рандоме построить его нереально. "Высший пилотаж" команды собравшейся в ордер и идущей в атаку и заключается в том, что все игроки команды действуют как единое целое. Они следят за скорость и курсом движения кораблей в ордере и стараются поддерживать оптимальную дистанцию друг к другу. Плюс ведут слаженный совместный огонь по указанной цели, создают ауру ПВО для прикрытия кораблей ордера от воздушных атак. Все это достигается путем тренировок командной игры, и не нужно тут изобретать велосипед.
  11. Blagi

    "KKZ40" - Клан Кому За 40

    Всех с выходными!!!!
  12. Blagi

    "KKZ40" - Клан Кому За 40

    Из клана Вы исключены, в игре сам лично встречал часто, но посещения форума и ТС не обнаружил. Скучно стало играть одному? У нас такое не приветствуется.
  13. Blagi

    "KKZ40" - Клан Кому За 40

    Всем привет, мореманам ознакомиться с этой темой
  14. Blagi

    "KKZ40" - Клан Кому За 40

    А почему бы и не взять если он будет адекватный игрок, плюс он авиковод, да и стата нормальная. Так, что пока в курсанты, а потом посмотрим. Всегда можно сделать исключение из правил Хорошие авиководы штучный товар, к ним нужно
  15. Blagi

    "KKZ40" - Клан Кому За 40

    пятница, пятница
×