Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_oJ1AsCEG4Zqo

Возврат подарка

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации

Доброго времени суток. Сложилась такая ситуация. Мне сделали подарок, который я принимать не хочу. В случае моего отказа от подарка, дарителю возвращается потраченная денежная сумма, использованная на приобретение подарка, или  он получит только дублоны, которые хотел подарить мне без возврата денежных средств ему назад?  Спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Если ничего не путаю, то покупка аннулируется и дарителю вернут деньгами.:cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв

В любом случае даритель в плюсе.А одариваемый-ничего не теряет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 18:58:05 пользователь QueFour сказал:

Доброго времени суток. Сложилась такая ситуация. Мне сделали подарок, который я принимать не хочу. В случае моего отказа от подарка, дарителю возвращается потраченная денежная сумма, использованная на приобретение подарка, или  он получит только дублоны, которые хотел подарить мне без возврата денежных средств ему назад?  Спасибо

Пожалуйста обратитесь в Центр поддержки пользователей, подав заявку. На форуме такие вопросы не решаются.

Изменено пользователем USS_Proteus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 447
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 453 публикации
Сегодня в 19:58:05 пользователь QueFour сказал:

Доброго времени суток. Сложилась такая ситуация. Мне сделали подарок, который я принимать не хочу. В случае моего отказа от подарка, дарителю возвращается потраченная денежная сумма, использованная на приобретение подарка, или  он получит только дублоны, которые хотел подарить мне без возврата денежных средств ему назад?  Спасибо

 

Дарителю вернутся дублоны на его аккаунт.

 

 

 

plCKdZy.gif

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×