Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Удачный репост. Выиграй видеокарту RTX 3070!

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
В 06.06.2022 в 15:49:07 пользователь Frrrr сказал:

Добрый день. Мой аккаунт в ВК, привязанный к этой учетке, был указан в списке выигравших книгу вот в этом Удачный репост. Выиграй видеокарту RTX 3070! - Новости - Официальный форум игры World of Warships. На странице результатов конкурса сообщалось, что в течение 7 дней с получателями свяжутся посредством почты, но до настоящего времени писем не приходило, спам проверял. Поскажите, пожалуйста, к кому обратиться с данным вопросом?

  •  

В условиях было прописано следующее, проверьте привязан ли аккаунт к странице в ВК. Проверьте Вашу электронную почту, возможно, там находится письмо от команды World of Warships, с уточнением данных.

Скрытый текст

 

Убедись, что твой игровой аккаунт связан с твоей ВК-страницей. Привязку можно осуществить в личном кабинете. 

Победители будут объявлены в нашей VK-группе не позднее 27 мая.

Отправка физических призов состоится после завершения акции. Для этого мы свяжемся с победителями по электронной почте и запросим контактную информацию. Победитель должен предоставить информацию в течение 14 дней, иначе приз будет заменён на игровой. Доставка осуществляется только на территории РФ и Беларуси.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
Скрытый текст

image.thumb.png.644875ada07d367040775130a8d96946.png

 

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Данные в анкете заполнял уже давно, хотел уточнить, какой транспортной кампанией будет осуществляться отправка приза? Призы уже разослали? Это чтобы знать, куда обращаться/узнавать статус посылки. Почта просто любит не присылать оповещения и утилизировать отправления по истечению срока хранения, печальный опыт уже был...

Изменено пользователем anonym_F8oGku46Gj9n
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
В 15.06.2022 в 07:26:07 пользователь DETERMENATION сказал:
  Показать содержимое

image.thumb.png.644875ada07d367040775130a8d96946.png

 

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Данные в анкете заполнял уже давно, хотел уточнить, какой транспортной кампанией будет осуществляться отправка приза? Призы уже разослали? Это чтобы знать, куда обращаться/узнавать статус посылки. Почта просто любит не присылать оповещения и утилизировать отправления по истечению срока хранения, печальный опыт уже был...

Добрый день. У меня аналогичный вопрос :cap_hmm: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 15.06.2022 в 00:26:07 пользователь DETERMENATION сказал:

Данные в анкете заполнял уже давно, хотел уточнить, какой транспортной кампанией будет осуществляться отправка приза? Призы уже разослали?

Когда я получал подобные отправления, их всегда доставляют частные компании, по типу DPD. Но у каждого региона могут быть разные компании доставки грузов. Ни разу я еще не сталкивался с тем, чтобы какой-либо приз отправляли Почтой России.

 

Другие частные компании доставки при получении отгружаемого товара на складе региона получателя, связываются с получателем о времени и дате доставки курьером.

К примеру, если отправляют CDEK, то там при отправке указывает контактный телефон получатель, и при приемке приходит получателю сообщение о том, что оформлена доставка в течении которого времени она будет доставлена.

Изменено пользователем Fantastic_Approved
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[C-A-S]
Участник
5 публикаций
7 907 боёв
В 17.06.2022 в 11:38:22 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Когда я получал подобные отправления, их всегда доставляют частные компании, по типу DPD. Но у каждого региона могут быть разные компании доставки грузов. Ни разу я еще не сталкивался с тем, чтобы какой-либо приз отправляли Почтой России.

 

Другие частные компании доставки при получении отгружаемого товара на складе региона получателя, связываются с получателем о времени и дате доставки курьером.

К примеру, если отправляют CDEK, то там при отправке указывает контактный телефон получатель, и при приемке приходит получателю сообщение о том, что оформлена доставка в течении которого времени она будет доставлена.

То есть правильно понимаю,что и в данном случае не по почте. А транспортной компанией будет доставлен приз? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 20.06.2022 в 17:22:22 пользователь NO_BUTS сказал:

То есть правильно понимаю,что и в данном случае не по почте. А транспортной компанией будет доставлен приз? 

Почта России тоже является службой доставки. У них тоже есть своя Курьерская служба, в отдаленных районах от города, я сомневаюсь, что курьеры частных организации смогу доставить... Но это моя личная точка зрения, как по факту будет я не могу знать, у каждого победителя место получения физического приза может быть разным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[BAHHA]
Участник
1 публикация
1 476 боёв

Почему книжка так долго идёт? Непонятно вообще, где она. Я из Китая с АлиЭкспресс уже получил всё, что заказывал за эти сроки.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
120 публикаций
19 705 боёв

Что-то пока ничего, никаких известий с 15 июня, когда "финализировали списки".

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
152
[AG_WW]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
44 публикации
20 862 боя

Здравствуйте. Выиграл в майском конкурсе книгу "Крейсера..." На эл. почту писем не было, хотя учетная запись привязана. В клиенте игры получил сообщение о выигрыше, перешел пол ссылке, заполнил анкету. И до сих пор приз не получил. Проживаю в РФ. Написал аналогичное сообщение в сообществе WoWS в ВК. Ответа нет.

Изменено пользователем Chanderlin
Исправил оформление
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[__AS_]
Участник
22 публикации
6 248 боёв

присоединяюсь.

в клиенте игры получил сообщение о выигрыше, заполнил анкету, сижу жду. прошел уже месяц.

ребят, давайте вы сразу скажите, если есть проблема? я в прошлый розыгрыш (не у вас) полгода добивался информации по призу, которого оказалось в итоге нет и еще полгода материальной замены . давайте не будем тянуть еще год и сразу скажите если есть проблема?

 

обновление от 21.07.2022

Книга пришла, спасибо! :)

WhatsApp Image 2022-07-21 at 16.10.40 (1).jpeg

WhatsApp Image 2022-07-21 at 16.10.40.jpeg

Изменено пользователем CheatAndGo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
1 423 боя

Вчера пришла книга! Огромное спасибо!!! Очень классное издание!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[MVE]
Участник
3 публикации
4 411 боёв

Здравствуйте выиграл книгу в вашем конкурсе досихпор не пришла?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×