Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Hi26MssMH4uq

Скриншоты World of Warships. часть 4.

В этой теме 356 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
27 публикаций
392 боя

разрабы глумятся над нами! и так поиграть охота, а они еще и дразнят :izmena:  быстрей бы уже ГАТ!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Тяжелый крейсер Флота США "Новый Орлеан" (USS CA-32 "New Orleans")

 

Дым на 2 скриншоте рассейн и влево и вправо... Скрин сделан сразу после маневра , я правильно понял?

П.С. Спасибо за скрины , просто супер. :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций
55 боёв

мужики ну зачем вы реально бабушку лохматите-у всех и у меня в том числе обильное слюноотделение наподобие рефлекса собаки павлова только мы не собаки -давайте уже тест по прикидкам альфа у вас уже готова,скорее всего готова и бета

скрины класс!!!!!!!!!!!особливо фусо, пендостан тоже ничего (рендер ,картинка и проч)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
Старший альфа-тестер
699 публикаций
1 510 боёв

С огромным удовольствием просмотрел все новые скриншоты, спасибо что подогреваете интерес ;-)

 

Вот только есть просьба на будущие, эсминцев и линкоров вы показываете всё больше, а авианосец до сих пор был показан только один, покажите еще какой-нибудь, пожа-а-а-алуйста!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

вода смотриться оч реалистично )) ктото придлагал акул добавить )) думаю  живность бы не помешала ето зделало бы игру более живой! (чайки , дельфины, киты)

хотя на стадии тестирования ет возможно лишнее!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Просмотр сообщения1Burlok1 (12 Май 2013 - 14:24) писал:

вода смотриться оч реалистично )) ктото придлагал акул добавить )) думаю  живность бы не помешала ето зделало бы игру более живой! (чайки , дельфины, киты)
хотя на стадии тестирования ет возможно лишнее!
Нагрузка на комп дикая будет , да и когда сражение гул моторов , грохот пушек , я лично сомневаюсь....что птички с рыбками не свалят  :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

Просмотр сообщенияTheWildSparrow (12 Май 2013 - 14:27) писал:

Нагрузка на комп дикая будет , да и когда сражение гул моторов , грохот пушек , я лично сомневаюсь....что птички с рыбками не свалят  :teethhappy:
ну по поводу нагрузки на комп я сомневаюсь в танках и бабочки и птички даже самолёты пролетают причём  качество от этого не  особо пострадало! а пока доплывёшь до места боя хочется полюбоваться пейзажами (как затишье перед бурей). К тому же это в первую очередь игра она должна расслаблять и и дарить позитивные эмоции :veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций

Просмотр сообщенияTheWildSparrow (12 Май 2013 - 14:27) писал:


Нагрузка на комп дикая будет , да и когда сражение гул моторов , грохот пушек , я лично сомневаюсь....что птички с рыбками не свалят  
да врятли будет нагрузка,меня волнует прорисовка карт ,там же они 60 на 60 километров а это намного больше чем в танках

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 662 публикации

Просмотр сообщения1Burlok1 (12 Май 2013 - 19:04) писал:

ну по поводу нагрузки на комп я сомневаюсь в танках и бабочки и птички даже самолёты пролетают причём  качество от этого не  особо пострадало! а пока доплывёшь до места боя хочется полюбоваться пейзажами (как затишье перед бурей). К тому же это в первую очередь игра она должна расслаблять и и дарить позитивные эмоции :veryhappy:
Ну да, посмотрел налево - красота, посмотрел направо - красота, но тут НДА, НДА, да по НДА и все - на дно) Это кратко с фокус-теста)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
622 публикации
490 боёв

Просмотр сообщенияdimakline (13 Май 2013 - 09:37) писал:

Хотелось бы узнать будет ли в игре USS Missouri. Если будет то выставите пожалуйста скриншоты корабля в игре.
Давным давно уже показали
Изображение
Изменено пользователем ManWithAGun

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

Просмотр сообщенияdimakline (13 Май 2013 - 09:37) писал:

Хотелось бы узнать будет ли в игре USS Missouri. Если будет то выставите пожалуйста скриншоты корабля в игре.
:ohmy: Они уже здесь!!!
"Якоретормоза" наступают!!! Спасайтесь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

Просмотр сообщенияDarkSkalD (12 Май 2013 - 21:43) писал:

Ну да, посмотрел налево - красота, посмотрел направо - красота, но тут НДА, НДА, да по НДА и все - на дно) Это кратко с фокус-теста)
согласен возможно ты и прав)) я просто смутно представляю как ето всё будет выглядеть! тьма орудий, здоровенные корабли, огромные карты, де ещо и самолёты групами которых надо управлять отдельно! но судя по скриншотам уже всё прорисовано довольно таки не плохо! если сравнивать с другими проектами графика будет с каждым обновлением всё лучше! вобщем как уже писали раньше с нетерпением ждём теста! для меня лично корабли намного интересней самолётов и танков))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
645 публикаций
100 боёв

Просмотр сообщенияBlack_Hunter (13 Май 2013 - 10:50) писал:

:ohmy: Они уже здесь!!!
"Якоретормоза" наступают!!! Спасайтесь...
Хаха
И как им объяснить, что "Морской бой" - не документальный фильм? :unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации
1 416 боёв

Да, скрины вполне так на уровне, о чем было сказано многими выше. Хотя наверное не хватает тех самых нюансов в виде чаек, возможно, боевых самолетов в небе и т.д. ...

НО, если честно, в первую очередь волнует геймплей! На что он будет похож? Или уникален до "мозга костей"? (оно конечно понятно, что вопросы риторические на данный момент)

Если честно, жду игру с нетерпением (как собственно большинство здесь) и очень надеюсь что в части геймплея она не разочарует так же, как и скрины.

С наилучшими...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 332 боя

Просмотр сообщенияNikita_Primakov (13 Май 2013 - 14:27) писал:

И как им объяснить, что "Морской бой" - не документальный фильм? :unsure:
Когда мне девушка рассказала этот эпичный эпизод, пришлось объяснить, что линкор массой несколько десятков тысяч тонн, движущийся со скоростью в двадцать-тридцать узлов, не остановить одним якорем!) Что интересно, она адекватно восприняла и поверила мне!) И тут я понял, что не ошибся в выборе! :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 662 публикации

Просмотр сообщенияKolovorot13 (13 Май 2013 - 16:30) писал:

Когда мне девушка рассказала этот эпичный эпизод, пришлось объяснить, что линкор массой несколько десятков тысяч тонн, движущийся со скоростью в двадцать-тридцать узлов, не остановить одним якорем!) Что интересно, она адекватно восприняла и поверила мне!) И тут я понял, что не ошибся в выборе! :trollface:
Гратс, как говорят на забуржуинских форумах.
Зы - скрины хороши, но вот динамику бы увидеть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

Просмотр сообщенияNikita_Primakov (13 Май 2013 - 14:27) писал:

Хаха
И как им объяснить, что "Морской бой" - не документальный фильм? :unsure:
Я не из-за "Морского боя" спросил! Корабль и без этого фильма очень мощен посмотри фотографии залпа корабля типа "Айова". Это просто жесть!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×