Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Hi26MssMH4uq

Скриншоты World of Warships. часть 4.

В этой теме 356 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
177 публикаций

Просмотр сообщенияTPAKT0PIST (04 Июл 2013 - 04:35) писал:

В ответах разработчиков писали что будет высокая детализация самих кораблей. Хочу узнать, они будут как на скриншотах или каждую клёпку прорисуют?
Думаю, что детализация будет еще лучше чем на скриншотах, но каждую клепку это уже слишком.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 214 публикации
87 боёв

Почему слишком? Вот ответ от Разработчика. Не думаю, что здесь преувеличено.

Просмотр сообщения__Beard__ (15 Ноя 2012 - 09:28) писал:

Не совсем понятно из вопроса - что применительно к игре вкладывается в понятие - горизонт?

Попробую пояснить так: в данный момент реализация такова, что при максимальной дистанции стрельбы ГК 30-40 км, максимальная дистанция видимости для линкора - 20 км. Т.е. на этой дистанции корабль может обнаружить и опознать цель.

Получилось идеально "подобрать" получаемый в итоге визуал... очень близко к реалу получается. Т.е. сейчас в игре размеры корабля, появляющего на дистанции 20 км выглядят очень даже достоверно, если используется режим камеры "от корабля"... С трудом, но опознать корабль можно... В режиме "артовой камеры" или "бинокля" можно рассмотреть обнаруженный корабль поближе... в "арте" - вплоть до заклепок на корпусе...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
3 публикации
3 боя

хочу авианесущий крейсер Саратога водоизмещением 40 тонн и маяк :teethhappy:  графику чуть чуть ребята я бы еще доработал а то на скринах видно излом контура и то что это рабочая шкурка, видно швы соединения запчастей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации

Просмотр сообщенияGerman_Petrovi4 (08 Июл 2013 - 07:34) писал:

хочу авианесущий крейсер Саратога водоизмещением 40 тонн и маяк :teethhappy:  графику чуть чуть ребята я бы еще доработал а то на скринах видно излом контура и то что это рабочая шкурка, видно швы соединения запчастей
ну как бы еще даже альфы нет графика естественно при релизе будет просто шикарной!          Спасибо за рендеры!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
129 публикаций
249 боёв

Интресно у авианосца самолёты будут заканчиватся ? Если их сбили вражеские зенитные орудия ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

Просмотр сообщенияLuCkYbOrZzz (08 Июл 2013 - 21:46) писал:

Интресно у авианосца самолёты будут заканчиватся ? Если их сбили вражеские зенитные орудия ?

Если я все правильно понял из ответов разработчиков, то да будут заканчиваться, вернувшееся звено с неполным составом пополнится новыми самолетами из запаса(который конечный судя по всему), если все звено будет уничтожено полным составом, оно уже не восстановится.
Изменено пользователем anonym_w6kmDvpcag7C

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
129 публикаций
249 боёв

Просмотр сообщенияPSiHxD (08 Июл 2013 - 22:00) писал:

Если я все правильно понял из ответов разработчиков, то да будут заканчиваться, вернувшееся звено с неполным составом пополнится новыми самолетами из запаса(который конечный судя по всему), если все звено будет уничтожено полным составом, оно уже не восстановится.
То есть, условно на авианосце будет находится к примеру 20 самолётов, но на вылет на одну цель может быть направлено одно звено ( 4-16 самолётов) ? И может быть такая ситуация, что у авианосца закончатся самолёты и он будет просто "мертвым грузом", как в танках - так без снарядов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
177 публикаций

Просмотр сообщенияLuCkYbOrZzz (09 Июл 2013 - 11:28) писал:

То есть, условно на авианосце будет находится к примеру 20 самолётов, но на вылет на одну цель может быть направлено одно звено ( 4-16 самолётов) ? И может быть такая ситуация, что у авианосца закончатся самолёты и он будет просто "мертвым грузом", как в танках - так без снарядов?
Скорее всего да, самолеты же не бесконечны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[MOTR]
Бета-тестер
8 публикаций
3 525 боёв

что не говорите, но графика отличная!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Просмотр сообщенияSpartan_War (09 Июл 2013 - 12:15) писал:

Скорее всего да, самолеты же не бесконечны.
Я даже не удивляюсь тому что самалеты не бесконечны ета теория предпологалась

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

Просмотр сообщенияLuCkYbOrZzz (09 Июл 2013 - 11:28) писал:

И может быть такая ситуация, что у авианосца закончатся самолёты и он будет просто "мертвым грузом", как в танках - так без снарядов?

Здесь могу вас утешить, в отличие от арты из танков, авианосец кроме самолетов еще и вооружен ПротивоМинным Калибром, которым он конечно линкорам ничего не сделает, но вот остальных потрепать может, вот в этой теме с описанием гейм плея:

http://forum.worldof...ейм-дизайнеров/

Можно найти такие строки

Цитата

Авианосец гейм дизайнеров, в какой-то момент поняв, что эскадрильи не успевают отработать цель, внезапно идет на резкое сближение с крейсером противника и топит его огнем ПМК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций

Просмотр сообщенияandery12 (09 Июл 2013 - 17:05) писал:

что не говорите, но графика отличная!!!!
тут то безусловно, вопрос сможет ли такую графику потянуть ПК у большинства пользователей!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

вот смотрю я на фото и мне кажется,что корабли выглядят как то тускловато на фоне пейзажа остального, надеюсь в игре будет по другому

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Просмотр сообщенияAnwardo (10 Июл 2013 - 00:02) писал:

тут то безусловно, вопрос сможет ли такую графику потянуть ПК у большинства пользователей!

нет ну здесь точна что художники такую графу не паставлят   :sceptic:
но балувать ани нас умеют   :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
129 публикаций
249 боёв

Просмотр сообщенияpavlocmept (10 Июл 2013 - 12:09) писал:

незнаю , но я гдета помню что игра вийдет примерно 2014 года :ohmy:
Насколько я понял, бета тестирование начнется к концу 2013, а когда выйдет полная версия, все зависит от результатов бета тестирования. Может вообще перенестись на очень долго с повторным бета тестом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Просмотр сообщенияAnwardo (10 Июл 2013 - 00:02) писал:

тут то безусловно, вопрос сможет ли такую графику потянуть ПК у большинства пользователей!

я даю тебе 90% что художники такую графу не паставлят

Просмотр сообщенияLuCkYbOrZzz (10 Июл 2013 - 12:16) писал:

Насколько я понял, бета тестирование начнется к концу 2013, а когда выйдет полная версия, все зависит от результатов бета тестирования. Может вообще перенестись на очень долго с повторным бета тестом.

нет тагда вийдет толька альфа тест

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×