Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
npu6JIu3uTeJIbHbIu_BouH

Путь к исполняемому файлу

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
19 публикаций
13 690 боёв

Здравствуйте.

Хочу привлечь внимание разработчиков к давней проблеме, я бы даже сказал, «родовой травме» игры. Речь о пути к исполняемому файлу. В данный момент он такой: \World_of_Warships\bin\5771708\bin64\WorldOfWarships64.exe. А еще вчера был такой: \World_of_Warships\bin\5624555\bin64\WorldOfWarships64.exe.

Т.е. после каждого обновления путь меняется и это довольно неудобно, так как этот файл внесен в исключения в разных местах и после каждого обновления приходится заново прописывать эти исключения.

Вносить в исключения файл \World_of_Warships\WorldOfWarships.exe – не выход, поскольку, как я понимаю, он просто запускает актуальный на данный момент файл по пути \World_of_Warships\bin\xxxxxxx\bin64\WorldOfWarships64.exe.

В других играх я такого «цепного запуска» не встречал. В тех же «Танках» всё как у всех, один раз добавил игру в исключения и забыл.

Собственно, пожелание заключается в том, чтобы сделать путь к исполняемому файлу неизменным.

 

P.S. Моя система: Windows 10 Pro  21H1 64-bit

 

 

Изменено пользователем npu6JIu3uTeJIbHbIu_BouH
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 12:03:46 пользователь npu6JIu3uTeJIbHbIu_BouH сказал:

Речь о пути к исполняемому файлу. В данный момент он такой

Вам лучше написать заявку в Центр поддержки пользователей, раздел Технические проблемы. 

Изменено пользователем USS_Proteus
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
19 публикаций
13 690 боёв
В 15.06.2022 в 14:01:19 пользователь USS_Proteus сказал:

Вам лучше написать заявку в Центр поддержки пользователей, раздел Технические проблемы. 

А при чём тут Центр поддержки? Это же никакая не проблема типа «у меня вылетает игра». То, о чем я написал, так и задумано разработчиками. На мой взгляд, задумано не очень правильно.

Изменено пользователем npu6JIu3uTeJIbHbIu_BouH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 819
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 796 публикаций
14 446 боёв

я как владелец Виндовс 10 про 64 недоумеваю а нафига каждый раз пихать что то в исключения? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×