Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_JeeimW6b4h9J

World of Warships обзор игры - Первый взгляд на WoWs

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
53 публикации
16 боёв

Создалось такое ощущение: автор не знает что бы рассказать о самой игре и собирает первое, что попадёт в голову. "Очень!", "Очень, очень!", "Будут дырки..."

Низачот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 516 боёв

Главное раздел на форуме выбрать правильный

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
93 публикации
566 боёв

За труды молодец, но скорее это промо- ролик канала , а не обзор!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации

Обзор для контингента - КВАС КАК КАРАБЫЛЬ?? фармит? удар держдыт?  

Ну ребята вы видно давно на первых уровнях не играли...

Или забыли свои первые впечетления от WoWs...

 

Абсолютно ВСЕ (ну 95%) игроков с в первые минуты сравнивают WoWs с WoT и играть пытаются как в WoT. :)

 

За труды молодец, но скорее это промо- ролик канала , а не обзор!

Ну в моем понимании именно так и выглядит "Обзор" где автор делится именно СВОИМ мнением и Впечатлением, а не рассказывает очевидные вещи, что в игре есть такие то класы кораблей стреляют они вот так вот уровней техники 10 и есть дерево развития по которому нужно докачаться до 10 лвл... это и так все знают, ну и дальше в таком роде типа есть кнопочка "В Бой" если её нажать мы попадаем в бой где сражаются 2 команды игроков :)...

А по поводу Промо-Канала... Ну в принципе я в обзоре и говорю, что от нас будут видео и достаточно много интересного и на разный вкус...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
794 публикации

 

Ну ребята вы видно давно на первых уровнях не играли...
Или забыли свои первые впечетления от WoWs...

Абсолютно ВСЕ (ну 95%) игроков с в первые минуты сравнивают WoWs с WoT и играть пытаются как в WoT. :)


Вообще не помню ничего такого в своём случае. На Бета-Выходных можно было в 1-ом бою подумать так, но минуты за 2 (если не меньше) понимаешь, что это не танки и играть так же ни в коем разе нельзя. Вот началось ЗБТ и началось "выплывание" и "танкование" из-за островов, "танкование" торпед бортом, и тд. Всё ещё не могу понять: почему люди так к танкам приелись.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации

как по мне такие ролики уже не очень актуальны с первого дня ЗБТ их миллион.  Я жду уже видосиков с нагибами или с фелйами которых уже хватает

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации

как по мне такие ролики уже не очень актуальны с первого дня ЗБТ их миллион.  Я жду уже видосиков с нагибами или с фелйами которых уже хватает

Все будет. :)

Вообще не помню ничего такого в своём случае. На Бета-Выходных можно было в 1-ом бою подумать так, но минуты за 2 (если не меньше) понимаешь, что это не танки и играть так же ни в коем разе нельзя. Вот началось ЗБТ и началось "выплывание" и "танкование" из-за островов, "танкование" торпед бортом, и тд. Всё ещё не могу понять: почему люди так к танкам приелись.

Ну в WoT народ играет уже очень давно и логично, что многие сравнивают WoWs с WoT и пытаются играть как в WoT...

Причем при игре с Ботами игра "от островков" очень даже работает (а так как в начале играть первых пару боев можно только с Ботами то у людей появляется такое ощущение что это WoT только на море).

Но докачавшись хотя бы до 3 лвл корабля уже становится очевидным (даже для тех кто это не сразу понял) что WoWs - это совсем другая игра...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
85 публикаций
171 бой

Круто, но ощущение будто текст вообще не подготавливал, если так, то заранее пиши его и слушать станет гораздо приятнее, успехов :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации

Да я сам только начал играть. Общего у кораблей и танков - движок, всё остальное сравнить невозможно, а равно как и провести параллели. Например эсминцы, получаются - ЛТ, но какой ЛТ может загрызть мауса? Причём с двух залпов.

И так и эдак - совсем разные игры. Главное теперь серба с живцом к проекту не подпускать, а то опять, от нечего делать начнут вводить ветки Парагвая и Монголии, или футуристическую хренотень с барабанами. 

Ну я и не сравниваю WoWs с WoT...

А Эсминцы с ЛТ. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[SWIFT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
367 публикаций

Обзор для контингента - КВАС КАК КАРАБЫЛЬ?? фармит? удар держдыт?  

 

Да-да, примерно для 80-90% игроков.

Нормально, автору +

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
475 публикаций

 Ну в WoT народ играет уже очень давно и логично, что многие сравнивают WoWs с WoT и пытаются играть как в WoT...
Причем при игре с Ботами игра "от островков" очень даже работает (а так как в начале играть первых пару боев можно только с Ботами то у людей появляется такое ощущение что это WoT только на море).
Но докачавшись хотя бы до 3 лвл корабля уже становится очевидным (даже для тех кто это не сразу понял) что WoWs - это совсем другая игра...

 Правильно мыслишь, держи +

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
238 публикаций
1 139 боёв

Ничего не могу сказать :unsure:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×