Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
VictoryForHonor

Думаю нужно вернуть перк +20% к дымовой завесе

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
139 публикаций
18 621 бой

Думаю нужно вернуть перк +20% к радиусу дымовой завесы потому для скилового игрока дымы почти не проблема

Изменено пользователем VictoryForHonor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 868 боёв
Сегодня в 12:36:23 пользователь VictoryForHonor сказал:

Думаю нужно вернуть перк +20% к радиусу дымовой завесы

а то харугуй даже с супермодкой не может перекрыть всю карту?

а в его дымах все линкоры не помещаются?

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
522 публикации

объясните нубу на кой этот перк? или с каких то пор плотность дымовой завесы влияет на заметность? не? даже при -20% дымы обеспечат ровно ту же незаметность, разве что в начале и конце пуска дымов чуть диаметр увеличится, а так как дымы раскидываются кругами которые перекрываются друг другом, то учитывать нужно радиус а не диаметр, что значит только в начале пуска и в конце профит +10%, всего 20%, единственное где я их использовал, это когда стратегию отрабатывал выхода из за острова на среднем ходу, чтоб из инвиза торпы почти в упор кинуть и не отхватить билет в океанариум, но для выживаемости дымы куда эффективней хранить чем на сомнительную атаку потратить рискуя так же в упор рлс получить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 868 боёв
Сегодня в 13:02:26 пользователь ll_ll_ll_ll_ll сказал:

объясните нубу на кой этот перк?

удобнее прятать в колбасе харугума/америкоса лёгкий корабли типа вустера/смолы/демона опционально - невского.

Но это для команды, не для соло. Просто когда ты ему колбасу сдал а неё ушли торпы ему проще отмансить не вылезая за радиус. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[KTOF]
Участник
1 002 публикации
15 963 боя
В 04.07.2022 в 22:02:26 пользователь ll_ll_ll_ll_ll сказал:

даже при -20% дымы обеспечат

когда трава была зеленее и т. д. был такой перк у некоторых командиров..

И именно из-за него,. этих командиров , порой и брали..а ещё, эсминец, имел право, на перк "живучесть" его отдали крейсерам, отняв у эсминцев.

Сейчас мы акцентируем, на английских малых кораблях, у которых, "дымок" с патирублёвую монетку. И жизни, на один вдох.

И если вы, этим дымком прикрылись, то, дальше считайте секунды, сколько проживёте..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×