Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rory_NBK

вопрос по стали!!

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

151
[54321]
Участник
106 публикаций
31 971 бой

всё ,как всегда:где-то больше ,где-то меньше .сильной просадки по сере,опыту и прочему не заметил. вменяемо...хотя ваще непонятно зачем теперь камуфляжи)))))) не будет никто ставить себе камуфло за 90тыщ просто так.не будет! это неразумно.большинство пользователей это мужчины разного возраста -им нужна практичность ,а не "ой,розовенькое"...тогда зачем оно? лан - уже не наши проблемы.

но!!зачем убрали ежедневку на сталь?? для многих игроков это ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант для её получения!может ,канеш,я не нашёл -хотя излазил везде... как теперь быть?? то ,что вы ввели уголь+сталь в рандом -так многие не хотят играть там.и не будут .и заставить их никто не сможет. звезды отряда - многие НЕ хотят играть в кланах! это ИХ право где и как играть в условиях ,предоставляемых игрой. вот мой личный сегодняшний пример: обычно я катаю 3-4 часа , а чаще до 5-6 часов в день -просто есть время. сегодня я сыграл что-то около 50 мин...получил 2 конта и вышел .всё. мне больше нечего делать в игре. раньше я мог сидеть именно ради ежедневки на сталь ,а сейчас этого нет. то есть сама игра мне говорит -гуляй,парень!) все нужные мне корабли я выкачал. все интересные мне корабли за уголь я приобрёл. ОИ мне не нужны . сталь теперь недоступна...что мне делать в игре? чем игра может меня удержать или привлечь? ничем..а зачем тогда тратить на нее время? 40-50 мин в день...и это не решение игроков ,это вы сами сделали. что сложного заменить в ежедневке награды на бонусы ,если в контах заменили? да и менять там каплю! тот же самый мелкий плюсик-награда за первый бой ...просто непонятно зачем такое делать? я вышел в 16.14 из игры 11012 человек посещаемость,к вечеру будет 13600  - игра к этому стремится?

дайте вразумительный ответ ,что будет дальше с этим вопросом?! потому что единственный выход сейчас в данном векторе игры это уход из неё.все эти ивенты на новые ветки ,которые не нужны и не взлетят, абс не то,на что хочется профукать время.

чуть не забыл!!! и еще раз обращаю внимание на то ,что игра грузится ОЧЕНЬ долго!! непозволительно долго!ср загрузка в бой (кооп) стала где-то 1.40-2 мин . то есть отыграл 20 боёв и потерял 40мин времени впустую????

Изменено пользователем Rory_NBK
  • Плюс 7
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 17:31:39 пользователь Rory_NBK сказал:

всё ,как всегда:где-то больше ,где-то меньше .сильной просадки по сере,опыту и прочему не заметил. вменяемо...хотя ваще непонятно зачем теперь камуфляжи)))))) не будет никто ставить себе камуфло за 90тыщ просто так.не будет! это неразумно.большинство пользователей это мужчины разного возраста -им нужна практичность ,а не "ой,розовенькое"...тогда зачем оно? лан - уже не наши проблемы.

но!!зачем убрали ежедневку на сталь?? для многих игроков это ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант для её получения!может ,канеш,я не нашёл -хотя излазил везде... как теперь быть?? то ,что вы ввели уголь+сталь в рандом -так многие не хотят играть там.и не будут .и заставить их никто не сможет. звезды отряда - многие НЕ хотят играть в кланах! это ИХ право где и как играть в условиях ,предоставляемых игрой. вот мой личный сегодняшний пример: обычно я катаю 3-4 часа , а чаще до 5-6 часов в день -просто есть время. сегодня я сыграл что-то около 50 мин...получил 2 конта и вышел .всё. мне больше нечего делать в игре. раньше я мог сидеть именно ради ежедневки на сталь ,а сейчас этого нет. то есть сама игра мне говорит -гуляй,парень!) все нужные мне корабли я выкачал. все интересные мне корабли за уголь я приобрёл. ОИ мне не нужны . сталь теперь недоступна...что мне делать в игре? чем игра может меня удержать или привлечь? ничем..а зачем тогда тратить на нее время? 40-50 мин в день...и это не решение игроков ,это вы сами сделали. что сложного заменить в ежедневке награды на бонусы ,если в контах заменили? да и менять там каплю! тот же самый мелкий плюсик-награда за первый бой ...просто непонятно зачем такое делать? я вышел в 16.14 из игры 11012 человек посещаемость,к вечеру будет 13600  - игра к этому стремится?

дайте вразумительный ответ ,что будет дальше с этим вопросом?! потому что единственный выход сейчас в данном векторе игры это уход из неё.все эти ивенты на новые ветки ,которые не нужны и не взлетят, абс не то,на что хочется профукать время.

Добрый день.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
151
[54321]
Участник
106 публикаций
31 971 бой
Сегодня в 18:35:51 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

 

 

ясно.принято. спасибо.странно искал по поиску -ничо не выпало( тока зря рисовал .но!! там я в конце добавочку сделал - хотелось бы тоже получить ответ по времени загрузки в бои.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[VSK]
Участник
274 публикации
18 551 бой

Да, раньше надо было как минимум 6 боёв, два - неважно остальные победы. На 2-3 часа мне хватало..  Интересовала сталь и ОИ . ОИ не стало, а сталь только в рандоме(((

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
633 публикации
41 461 бой

сталь по-прежнему дают в рангах, собссно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 708
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 722 публикации
14 295 боёв
Сегодня в 22:31:56 пользователь _EzyRider_ сказал:

сталь по-прежнему дают в рангах, собссно

теперь и за ежедневки но 10 шт за задание.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
256 публикаций
В 13.07.2022 в 20:36:58 пользователь KamikadzeBoo сказал:

теперь и за ежедневки но 10 шт за задание.

ежедневки как были так и остались по 40 стали в день 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×